Внутренний курс: USD: 82.5712 RUR | EURO: 91.9018 RUR
|
Пожалуйста оставьте свое имя и телефон. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время
|
||
Наши спецпроекты
Баннеры
Спецпредложения
Монтекатини Терме Тур 50+ "Целeбные воды Монтекатини и очарование Тосканы"
Монтекатини Терме Тур-конгресс для врачей "Лечебные воды Монтекатини"
Марианские Лазне Спецпредложние в санаторий "ЗВЕЗДА"**** от 1100 евро
Кострома Новый Год в сказочной Костроме от 19 900 руб
Пиештяны КАНИКУЛЫ с бабушкой и дедушкой. Дети до 13 лет - БЕСПЛАТНО!
Международный туроператор «Прима Страда» специализируется на лечебном курортном туризме. Мы имеем представительства в Италии (Монтекатини Терме) и Чехии (Карловы Вары), надежных партнеров в Венгрии, Словении и Словакии и других странах. Наши лечебные тур. продукты - конкурентоспособны, эксклюзивные (авторские) – не имеют аналогов. Работать с нами выгодно и удобно. Для туристических агентств - удобный сервис онлайн-бронирования, бонусная программа «Welcome!», рекламные туры.
|
Объем продаж по кол-ву туристов |
% * на лечебные туры |
% * на эксклюзивные туры |
|
0-20 |
10 % |
10 % |
|
21-30 |
+ 2% |
+ 1% |
|
31 и более |
+ 3% |
+ 2% |
За самостоятельное формирование группы из 10 человек – 11-й сотрудник турагентства едет бесплатно и предоставляется скидка 10 %.
За включение в тур клиента 2-х дополнительных развлекательных мероприятий – 1 балл, за 4-ре – 2 балла. При наборе 20 баллов - доп. 1 % к повышенной комиссии.
Турагентство самостоятельно ведет учет реализованных туров и по достижении следующего уровня высылает официальное письмо с просьбой о повышении комиссии. Перерасчет комиссии по уже реализованным турам не производится.
По итогам периода лучшие 5 туристических агентств получат подарки от «Прима Страда», а именно:
Итоги конкурса будут подведены и размещены на нашем сайте не позднее 15 января 2016 года