Внутренний курс: USD: 92.5676 RUR | EURO: 97.2598 RUR
Пожалуйста оставьте свое имя и телефон. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время
|
||
Наши спецпроекты
Баннеры
Спецпредложения
Монтекатини Терме Тур Montecatini Fashion Week (10 дней/ 9 ночей)!
Монтекатини Терме Авторский АРТ-тур "Целительные воды Монтекатини и реалити – шоу на антикварном рынке Лукки "
Монтекатини Терме Неделя моды в Тоскане! (7 дней/ 6 ночей)!
Кострома Туры выходного дня в Кострому от 5 490 руб
Кострома Новогодние каникулы в Костроме ( Кострома-Ярославль-Ростов Великий) от 5 790 руб
Поиск по сайту |
Сегодня, в рамках партнерства с общероссийским Проектом 50 ПЛЮС, представитель нашей компании АННА ГУСЕВА – специалист по лечебно-оздоровительным программам на термальных курортах Европы, принимала участие в съемках программы для телеканала «Москва Доверие» на тему "Что облегчает нам жизнь?".
![]() |
Программа была посвящена комфорту людей возраста 50+. Комфорт это хорошее настроение, качественные товары и условия жизни, красивая и модная одежда, квалифицированное и внимательное обслуживание, а главное никаких ограничений! Как обеспечить себе именно такую жизнь? Об этом на съемочной площадке говорили вместе с представителями «Совкомбанк», компании «Юнилевер», модельерами и другими экспертами. Когда люди выходят на пенсию, у них появляется время и возможность путешествовать. ПРИМА СТРАДА давно и с удовольствием работает с и для путешественников возраста 50+. Ведущая программы – актриса Жанна Эппле обсуждала с Анной Гусевой особенности организации лечебных туров для наших родителей. |
Куда чаще хотят поехать люди зрелого возраста? Как должен быть укомплектован тур, чтобы пенсионерам было комфортно во время отдыха? Как много у ПРИМА СТРАДА клиентов именно зрелого возраста? При каких условиях путешествие может быть бюджетным? Почему среди людей возраста 50+ особым спросом пользуются туры, которые включают в себя еще и пакет оздоровительных услуг?
Ответы на все эти вопросы можно будет узнать, посмотрев программу 2 ноября в 10.00 на телеканале «Москва Доверие».
Еше новости
14.05.19 WORLD FASHION KIDS 2019 грандиозное fashion-шоу состоится 23-26 июня в Монтекатини Терме (Италия)
14.02.19 Тур в Кьянчано
26.12.17 График работы в праздничные дни