Внутренний курс: USD: 80.9779 RUR | EURO: 92.257 RUR
Пожалуйста оставьте свое имя и телефон. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время
|
||
Наши спецпроекты
Баннеры
Спецпредложения
Хевиз ПЕНСИОННЫЙ ТУР В ВЕНГРИЮ НА ОЗЕРО ХЕВИЗ!
Подмосковье Экскурсионные туры на 12 июня День России
Турчански Теплицы Лечебные туры в Словакию на курорт Турчански Теплице
Будапешт Акция для пенсионеров по турам в Чехию, Италию, Венгрию и Словакию. Санаторное лечение для пенсионеров
Монтекатини Терме Тур-конгресс для врачей "Лечебные воды Монтекатини"
Поиск по сайту |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Гастрономический Фестиваль "FOOD & BOOK JIUNIOR 2015" распахнет свои вкусные объятия с 23 по 25 октября 2015г на термальном курорте Монтекатини Терме (Италия).
Взрослых и детей ждут встречи и мастер-классы с интересными людьми, известными шэф-поварами и писателями.
Приглашаем Вас в гастрономическое приключение с 22 по 29 октября 2015г
В 2014г в рамках этого фестиваля, наши дети научились понимать разницу и различать вкусы искусственных и натуральных соков.... Узнали, как важно для растущего организма получать витамины и каждый день есть овощи и фрукты. Научились рисовать морковкой, сельдереем и другими сочными продуктами) |
![]() |
Нашли для себя ответ на очень важный вопрос: Как и где растут оливки? Да еще и разобрались в вопросах земледелия и посадили свое первое оливковое дерево. | ![]() |
Другие мероприятия с 23 по 25 октября 2015г в Монтекатини Терме: I МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОНГРЕСС "Синтез науки, арт терапии и современных технологий в курортологии и антивозрастной медицине"
Еше новости
14.05.19 WORLD FASHION KIDS 2019 грандиозное fashion-шоу состоится 23-26 июня в Монтекатини Терме (Италия)
14.02.19 Тур в Кьянчано
26.12.17 График работы в праздничные дни