Баннеры

Спецпредложения

Дудинце СЛОВАКИЯ, Лечебный КАРДИО ТУР от 1352 евро

Монтекатини Терме АКЦИЯ! Бесплатный модный тур в Италию!

Монтекатини Терме Тур 50+ "Целeбные воды Монтекатини и очарование Тосканы"

Термы Олимия АКЦИЯ! «Весна в Терме Олимия» * «СОТЕЛИЯ» **** и «БРЕЗА»**** от 495 евро

Монтекатини Терме Неделя моды на термальных водах (14 дней/13 ночей)!

Все спецпредложения

Поиск по сайту

Главная страница  /  Курорты и города  /  Литва  /  Паланга

Vanagupe / Ванагупе

Общий вид
Vanagupe  /  Ванагупе Вид номера

Расположение: Современная, стильная гостиница расположена в окружении соснового бора, в 3 км от центра Паланги, в 7 минутах ходьбы до берега моря, в тихой части курорта.” Ванагупе“ открыла двери своим первым клиентам в мае 2004 года. Гостиница состоит из двух корпусов: шести и семи этажей, общей площадью 7000 кв. м. ., одновременно в гостинице может проживать 196 человек. Каждый из гостей может бесплатно пользоваться услугами оздоровительного центра: бассейном, банями, джакузи.
В гостинице имеется 98 прекрасно оборудованных элегантных номеров и апартаментов,которые прекрасно подойдут как для отдыха , так и для тех, кто хочет подготовиться к важным встречам или обучению.
Номера: Гостиничные номера высшего класса оборудованы не только прекрасной мебелью и аксессуарами,  в них имеется все необходимое для гигиены и ухода за телом. Спокойная цветовая гамма интерьера, трехслойные занавески (дневные, ночные, светонепроницаемые), итальянская мебель из натурального дерева, прекрасные светильники,создающие уютную атмосферу, и ковровые покрытия из натуральных материалов с современным рисунком есть в каждом из номеров гостиницы. Все кровати с двухслойным матрацем. Противоалергенное постельное белье высочайшего качества, мягкие подушки и сладкий подарочек на них перед сном.
В номерах бизнес- класса вы увидите телевизоры фирмы «Bang&Olufsen» - одного из известнейших производителей аудио и видео техники. При помощи дистанционного пульта Вы сможете развернуть телевизор, куда пожелаете.
В номерах: система кондиционирования воздуха, ванная комната с подогреваемыми полами, халаты, фен, косметические наборы, мини-бар, спутниковое ТВ, сейф, телефон (в том числе и в ванной), доступ в Интернет (бесплатно),
Стандартный одноместный номер с двуспальной кроватью: c видом на лес или в сторону моря, двуспальная кровать, душевая кабина, балкон.
Стандартный двухместный с отдельными кроватями: две отдельные кровати, ванна, балкон.
Люкс:  двуспальная  кровать  или  две  отдельные  кровати, балкон, ванна, дополнительная комната (рабочий кабинет) с мягкой мебелью и рабочим столом.
Бизнес-класс: двуспальная кровать с отдельными матрацами, комплектом мебели для гостиной, ванна, дополнительные аксессуары в ванной комнате.
Бизнес-класс с балконом: королевская кровать, комплект мебели для гостиной, шкаф с сувенирами, ванна и душевая кабина, биде, две раковины, дополнительные аксессуары в ванной комнате.
Апартаменты бизнес-класса: королевская кровать, комплект мебели для гостиной, дополнительный рабочий кабинет с мягкой мебелью и рабочим столом, ванна и душевая кабина, биде, две раковины, дополнительные аксессуары в ванной комнате.
Президентские апартаменты: две спальни с королевскими кроватями, в гостиной оборудован бар, роскошная кожаная мебель, керамические светильники, роскошная ванная комната на первом этаже с джакузи и душевой кабиной, дополнительная ванная комната. Пространство спальни, расположенной на втором этаже, объединено с общим пространством гостиной, дополнительная ванная комната.
В отеле: ресторан “L’AmbraRossa” (украшение ресторана – большое фортепиано, живая музыка которого создает особую, приподнятую атмосферу), лобби-бар, летняя терраса, SPA-центр “Vana- SPA”, предлагающий высочайший комплекс процедур по уходу за лицом и телом, самый большой и самый современный на побережье банкетный зал и конференц-центр,  вмещающий до 720 гостей, 7 конференц-залов  меньшего размера, прекрасно подходящих для различных целей: семинаров, презентаций, банкетов, собраний и даже концертов или просмотров кино. Для любителей расслабиться и отдохнуть – оздоровительный центр с тренажерным залом  и квалифицированными тренерами, двумя банями, бассейном и джакузи. Летом к услугам гостей- открытые теннисные корты и баскетбольная площадка, прокат велосипедов, верховая езда (для желающих организуются индивидуальные и групповые уроки верховой езды), школа подводного плавания, (вы сможете посещать индивидуальные уроки подводного плавания в яхт клубе на озерах в Плателяй. После коротких уроков сможете любоваться красотами подводного мира под руководством опытных инструкторов. Созданы все условия,чтобы по окончании курсов получить международные сертификаты „Open Water Diver“ и „Advanced Open Water Diver“. Арендуется все необходимое оборудование.)
Оздоровительный центр: крытый бассейн (28-29 ºC), джакузи, сауна (90ºC), турецкая баня, тренажерный зал “VanaGYM” (кардиоваскулярные, силовые и весовые тренажеры, беговые дорожки).Рядом с бассейном – зона отдыха с видом на сосновый бор. Расслабиться и отдохнуть поможет чашечка горячего чая.
Летом 2008 года в отеле открывается новый SPA-центр, предлагающий процедуры по уходу за лицом и телом. Центр также имеет: 
Бассейн «Принцесс»,где под водой, насыщенной морской солью, играет успокаивающая музыка - это терапия света и цвета, с неожиданным и легким дождиком. Рассчитан на 6-8 человек.
*Открытый бассейн (18 м х 9 м), вокруг которого расположены лежаки для принятия солнечных ванн, а для любителей вздремнуть в тени – уютный навес в греческом стиле.
**Детский бассейн – зона отдыха, предназначенная для малышей. Это неглубокий бассейн с подогреваемой водой, играми и небольшими развлечениями. Настоящий рай для малышей.
 */** Открытый и детский  бассейны будут открыты с августа 2008 года.

В стоимость включено: завтраки, автостоянка, пользование оздоровительным комплексом с 8-22 часов (сауна, турецкая баня, бассейн, джакузи, тренажерный зал), НДС.
* Все номера с балконами, кроме некоторых комнат бизнес-класса (см.прайсы), в двухместных номерах возможно размещение DBL и TWIN.



Апрель
Пн 08  15  22  29    
Вт 09  16  23  30    
Ср 10  17  24       
Чт 11  18  25       
Пт 12  19  26       
Сб 13  20  27       
Вс 14  21  28       
Май
Пн 06  13  20  27    
Вт 07  14  21  28    
Ср 08  15  22  29    
Чт 09  16  23  30    
Пт 10  17  24  31    
Сб 11  18  25       
Вс 12  19  26       
Июнь
Пн 03  10  17  24    
Вт 04  11  18  25    
Ср 05  12  19  26    
Чт 06  13  20  27    
Пт 07  14  21  28    
Сб 08  15  22  29    
Вс 09  16  23  30    

Используя этот сайт, вы даете свое согласие на использование cookie и соглашаетесь с политикой в отношении обработки персональных данных в различных целях, которые включают в себя рекламу и анализ.
Принимаю