Баннеры

Спецпредложения

Монтекатини Терме Неделя моды на термальных водах (14 дней/13 ночей)!

Будапешт Акция для пенсионеров по турам в Чехию, Италию, Венгрию и Словакию. Санаторное лечение для пенсионеров

Кьянчано Терме КЬЯНЧАНО ТЕРМЕ тур для ценителей терм и SPA за 499 евро (заезд по воскресеньям). Акция: для третьего гостя в номере TRPL - скидка 30%

Фьюджи КРУГЛЫЙ ГОД - предложение для именинников от отеля Сильва Сплендид 4*!

Монтекатини Терме АКЦИЯ: Питьевой курс на 2 недели со скидкой!

Все спецпредложения

Поиск по сайту

Главная страница  /  Курорты и города  /  Словения  /  Рогашка Слатина

Комплекс "Grand Hotel Sava" & "Zagreb" / Комплекс "Гранд Отель Сава" и "Загреб"

Вид отеля
Комплекс "Grand Hotel Sava" & "Zagreb"  /  Комплекс  "Гранд Отель Сава" и "Загреб" Вид отеля Комплекс "Grand Hotel Sava" & "Zagreb"  /  Комплекс  "Гранд Отель Сава" и "Загреб" Номер Комплекс "Grand Hotel Sava" & "Zagreb"  /  Комплекс  "Гранд Отель Сава" и "Загреб" Номер Комплекс "Grand Hotel Sava" & "Zagreb"  /  Комплекс  "Гранд Отель Сава" и "Загреб" Номер Комплекс "Grand Hotel Sava" & "Zagreb"  /  Комплекс  "Гранд Отель Сава" и "Загреб" Номер Комплекс "Grand Hotel Sava" & "Zagreb"  /  Комплекс  "Гранд Отель Сава" и "Загреб" Номер Комплекс "Grand Hotel Sava" & "Zagreb"  /  Комплекс  "Гранд Отель Сава" и "Загреб" Номер Комплекс "Grand Hotel Sava" & "Zagreb"  /  Комплекс  "Гранд Отель Сава" и "Загреб" Номер Комплекс "Grand Hotel Sava" & "Zagreb"  /  Комплекс  "Гранд Отель Сава" и "Загреб" Номер Комплекс "Grand Hotel Sava" & "Zagreb"  /  Комплекс  "Гранд Отель Сава" и "Загреб" Номер Комплекс "Grand Hotel Sava" & "Zagreb"  /  Комплекс  "Гранд Отель Сава" и "Загреб" Ресторан Комплекс "Grand Hotel Sava" & "Zagreb"  /  Комплекс  "Гранд Отель Сава" и "Загреб" Ресторан Комплекс "Grand Hotel Sava" & "Zagreb"  /  Комплекс  "Гранд Отель Сава" и "Загреб" Ресторан Комплекс "Grand Hotel Sava" & "Zagreb"  /  Комплекс  "Гранд Отель Сава" и "Загреб" Ресторан Комплекс "Grand Hotel Sava" & "Zagreb"  /  Комплекс  "Гранд Отель Сава" и "Загреб" Ресторан Комплекс "Grand Hotel Sava" & "Zagreb"  /  Комплекс  "Гранд Отель Сава" и "Загреб" Ресторан Комплекс "Grand Hotel Sava" & "Zagreb"  /  Комплекс  "Гранд Отель Сава" и "Загреб" Ресторан Комплекс "Grand Hotel Sava" & "Zagreb"  /  Комплекс  "Гранд Отель Сава" и "Загреб" Бассейн Комплекс "Grand Hotel Sava" & "Zagreb"  /  Комплекс  "Гранд Отель Сава" и "Загреб" Сауна Комплекс "Grand Hotel Sava" & "Zagreb"  /  Комплекс  "Гранд Отель Сава" и "Загреб" Сауна Комплекс "Grand Hotel Sava" & "Zagreb"  /  Комплекс  "Гранд Отель Сава" и "Загреб" Сауна Комплекс "Grand Hotel Sava" & "Zagreb"  /  Комплекс  "Гранд Отель Сава" и "Загреб" Сауна

Два отеля расположены в центре курорта, объединены крытыми переходами между собой, с Лечебным центром, питьевым павильоном и другими отелями. 187 одноместных и 98 двухместных номеров, а также 23 апартамента. В отеле "Сава" номера с балконами, кроме тех, которые находятся на верхних этажах, в отеле «Загреб» балконов нет. Половина номеров с видом на парк, половина с видом на лес. Большинство номеров отеля "Сава" после полной реконструкции, несколько стандартных номеров с косметическим ремонтом. В отеле "Загреб" все номера с косметическим ремонтом.

Спецпредложение в отель "Загреб" апрель-июнь 2015

В номере: ванная (туалет, душ, фен), телефон, телевизор, мини-бар, халат.
Номера супериор после реконструкции, номера стандарт – только после косметического ремонта, проведенного в 2001 году. Номера Гранд отличаются от стандартного и супериор площадью - они на 4 кв.м больше. Также, в нем есть возможность установки дополнительной кровати.
Семейные апартаменты: двухкомнатные номера (также с балконом и без балкона) Есть супериор и супериор гранд. Также отличаются площадью комнаты, в супериор гранд она больше на 4 метра. В апартаментах могут разместиться до 3-х взрослых + возможность поставить дополнительную кровать на ребенка до 12 лет. Представляют собой гостиную и спальню раздельный санузел.
В отеле: ресторан с возможностью диетического питания, аперитив бар, кондитерская, ресторан "Таверна", кафе «Империал» с зимней террасой, два ресторана  "a la carte" "Аллегро"и «Кайзер», сейфы на ресепции, фирменный магазин косметики "Афродита", магазины одежды и спортивный магазин, газетный киоск, парикмахерская, бильярд, спортивная площадка, теннисные корты (закрытые, открытые), кегельбан, мини-гольф, площадки для гандбола, центр верховой езды, зал для игры в сквош, поле для игры в гольф, велосипедные и пешеходные прогулки, богатая анимационная программа, концерты, музыкальные и танцевальные вечера, казино. На территории отеля расположен центр восточной медицины "Терме Лотус".
Центр «Терме Лотус»
Бассейны с термоминеральной водой: плавательный бассейн (30 ˚С), два whirpool, детский бассейн и бассейн для проведения терапии по Кнайпу. Для дополнительного расслабления в термах Лотус предлагаются финская и турецкая сауны, а также терпиндарий с релакс - комнатой.
Wellness-центр «Терме Лотус» представляют собой совокупность расслабляющих услуг и массажей на основе индийской системы Аюрведа. Массажи со специальными маслами и натуральными добавками предназначены для повышения жизненной энергии и расслабления, открытия энергетических центров, перераспределения излишней энергии, выведения шлаков и снятия боли, для активной борьбы с целлюлитом и растяжками, а так же для помощи в избавлении от лишнего веса. Кроме аюрведических массажей центр предлагает лечебные ручные массажи, лимфо-дренаж, рефлексный массаж ступней, а так же "туи-на", "тай" и "шиатсу" массажи. Палитру массажей дополняют аромотерапия, аурикулотерапия, школа медитации и психологического расслабления (йога "Нидра"), питье траявяного чая «аюрведа». Все эти техники снимают усталость, беспокойство и напряженность, головную боль, боль в мышцах и суставах. Особенно выделяется ванна "Hidroxer Atrlantis Royal Wellness": сочетание 252 струй воды, цветовой терапии, ароматических масел и успокаивающих звуков музыки что создает гармонию души и тела.
Центр Красоты терм "Лотос" – это антицеллюлитные процедуры, лимфо-дренаж, различные компрессы для тела, аюрведа "Ямбира Пинда Сведа" массаж с лимоном для устранения целлюлита и растяжек, программа для похудения, программы ароматерапии для тела и лица,
Бесплатно: тренажерный зал, турецкая и финская сауны, тепидариум, термальный бассейн "Терме Лотус" утренняя гимнастика в бассейне или тренажерном зале, 3 раза в неделю водная аэробика, живая музыка по вечерам в кафе отеля Загреб, концерты (раз в неделю), торжественный ужин по пятницам (для тех, у кого заказан ужин).

Лечебный центр РОГАШКА СЛАТИНА Индивидуальные процедуры и программы 



Апрель
Пн 08  15  22  29    
Вт 09  16  23  30    
Ср 10  17  24       
Чт 11  18  25       
Пт 12  19  26       
Сб 13  20  27       
Вс 14  21  28       
Май
Пн 06  13  20  27    
Вт 07  14  21  28    
Ср 08  15  22  29    
Чт 09  16  23  30    
Пт 10  17  24  31    
Сб 11  18  25       
Вс 12  19  26       
Июнь
Пн 03  10  17  24    
Вт 04  11  18  25    
Ср 05  12  19  26    
Чт 06  13  20  27    
Пт 07  14  21  28    
Сб 08  15  22  29    
Вс 09  16  23  30    

Используя этот сайт, вы даете свое согласие на использование cookie и соглашаетесь с политикой в отношении обработки персональных данных в различных целях, которые включают в себя рекламу и анализ.
Принимаю