Баннеры

Спецпредложения

Монтекатини Терме Горящие авиабилеты в Италию до Пизы и Римини

Карловы Вары СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА НА САНАТОРИЙ «СИРИУС» **** от 385 евро

Карловы Вары ЧЕХИЯ. Спеццена в санаториях 4* на 2018г

Карловы Вары СПЕЦЦЕНА НА САНАТОРИЙ «ВЕНУС» 4* апрель-июнь 2015!

Монтекатини Терме Неделя моды в Тоскане! (7 дней/ 6 ночей)!

Все спецпредложения

Поиск по сайту

Главная страница  /  Курорты и города  /  Словения  /  Рогашка Слатина

Hotel Aleksandr / Отель Александр 5*

alexandr_001
Hotel Aleksandr / Отель Александр 5* alexandr_002 Hotel Aleksandr / Отель Александр 5* alexandr_003 Hotel Aleksandr / Отель Александр 5* alexandr_004 Hotel Aleksandr / Отель Александр 5* alexandr_005 Hotel Aleksandr / Отель Александр 5* alexandr_006 Hotel Aleksandr / Отель Александр 5* alexandr_007 Hotel Aleksandr / Отель Александр 5* alexandr_008 Hotel Aleksandr / Отель Александр 5* alexandr_009 Hotel Aleksandr / Отель Александр 5* alexandr_010 Hotel Aleksandr / Отель Александр 5* alexandr_011 Hotel Aleksandr / Отель Александр 5* alexandr_012

в Словении расположен на территории курортного парка Рогашка Слатина.Элегантный и величественный считается самым престижным и роскошным отелем на курорте, это отель высокого уровня комфорта.

Александр - отель с вековой историей. На протяжении всего существования отель размещал аристократов, политиков, художников, и множество других известных людей.

Особняк, в котором сейчас находится отель,был построен в 1905 году.В 2010 году отель открылся после полной реставрации.
 
Тип: Апарт-отель
 
Питание: отель работает на базе завтраков.
 
Cheсk in 14:00  Сheсk out 11 :00
 
 
 
Размещение:
В 4-х этажном здании: 6 номеров, 15 апартаментов (площадь 46 -109 м2), 1 апартамент класса люкс, расположенный на крыше отеля  с террасой площадью 230 м2, сауной, джакузи и удобными уголками для отдыха. Почти все номера возможно сделать connected. Номера имеют вид на лес. Апартаменты имеют вид на парк или на лес Отель Александр 5*.
Роскошные просторные номера с изящной, стилизованной мебелью. В номерах 1 или несколько спален с видом на парк или лес, некоторые спальни имеют свой балкон. У каждой спальни отдельная ванная комната (душ/ванна, туалет, фен). Спутниковое телевидение, телефон, мини-бар, сейф, просторный гардероб, интернет, кондиционер, халат, эксклюзивная косметика Bvlgari.
Инфраструктура отеля
 
Ресторан a'la carte, лобби бар, салон бар, велнесс-центр, конференц-зал, источник минеральной воды Donat Mg+ находится непосредственно в отеле.
 
Конференц-зал площадью 62 м2  может вместить до 15 человек. Зал оснащен современной техникой, в т. ч. аудио-визуальной для проведения видеоконференций. Встроенное техническое оснащение делает возможным организацию любых мероприятий, небольших конференций, семинаров, презентаций, пресс-конференций, деловых встреч или круглых столов. Мультимедиальная система включает аудиосистему и другое необходимое оснащение для записи и репродукции Конференц-зал площадью 62 м2  может вместить до 15 человек. Зал оснащен современной техникой, в т. ч. аудио-визуальной для проведения видеоконференций. Встроенное техническое оснащение делает возможным организацию любых мероприятий, небольших конференций, семинаров, презентаций, пресс-конференций, деловых встреч или круглых столов. Мультимедиальная система включает аудиосистему и другое необходимое оснащение для записи и репродукции изображения и звука.
 
Salon bar, расположенный на первом этаже, в вечерние часы оживает во всем своем великолепии. Здесь вы можете насладиться чтением своей любимой книги, послушать музыку или просто провести приятный вечер с бокалом первоклассного коньяка или выкурить сигару.
 
В Лобби баре вам предложат отличный кофе, а так же широкий выбор интересных коктейлей.
 
В ресторане отеля  a'la carte первоклассные повара пригласят вас в незабываемое кулинарное путешествие. Любые ваши пожелания, в том числе диетические, будут учтены. Первоклассное обслуживание в номерах осуществляется круглосуточно.
 
Wellness & Spa, поможет Вам отстраниться от суеты и вновь обрести хорошее самочувствие.
 
К услугам гостей: бассейн с разноцветной подсветкой, массажные кабины, джакузи, сауны (финская, турецкая и инфра-красная), солярий и фитнесс-центр с современным оборудованием Precor.                                              
 
На территории отеля имеются террасы: на террасе 1 этажа находится ресторан;  южная терраса на 2 этаже идеальна для проведения приватных вечеринок в стиле cocktail party.                                                                                
 
Солнечная терраса на крыше отеля с финской сауной, душем и приятными уголками для отдыха, оснащенными лежаками, удобными стульями и столиками. С солнечной террасы окрывается фантастический вид на парк и все близлежащие отели.                                                                                             
 
Шикарный отель, единственный отель 5* на курорте. Предназначен для отдыха очень взыскательных клиентов. Вход на территорию отеля по магнитным картам.До лечебного центра  гостей доставляет бесплатный шатл отеля.
 
В номерах и апартаментах отеля Александр 5*:
ванна,
туалет,
фен,
банный халат,
кондиционер,
мини-бар,
интернет,
телевизор,
гардеробные шкафы,
косметика Bulgary.
 
В стоимость проживания в отеле входит: питье воды Донат Мг, посещение велнесс центра в отеле (бассейн, сауны, вирпул, тренажерный зал, солярий, комната для отдыха, терраса), пользование бассейнами в «Термальной Ривьере», утренняя гимнастика и ночное купание по субботам с 20:00 до 23:00 в «Термальной Ривьере», беспроводной доступ к сети Интернет, каждый день бутылка воды Донат Мг в номер, аренда велосипедов, аренда теннисного корта 1 час в день (открытые и закрытые теннисные корты), трансфер в медицинский цент «Рогашка Слатина» и в комплекс «Термальная Ривьера», гараж.
 
Сервис за дополнительную плату: услуги медицинского центра «Рогашка Слатина», массажи в велнесс центре отеля, пользование конференц-залом, катание на лошадях.
Нюансы:шикарный отель клубного типа,единственный отель 5* на курорте,предназначенный для отдыха очень взыскательных клиентов.Роскошные просторные номера с изящной мебелью,интерьер,продуманный до мелочей.Все изысканно и комфортно.
 

 



Апрель
Пн 08  15  22  29    
Вт 09  16  23  30    
Ср 10  17  24       
Чт 11  18  25       
Пт 12  19  26       
Сб 13  20  27       
Вс 14  21  28       
Май
Пн 06  13  20  27    
Вт 07  14  21  28    
Ср 08  15  22  29    
Чт 09  16  23  30    
Пт 10  17  24  31    
Сб 11  18  25       
Вс 12  19  26       
Июнь
Пн 03  10  17  24    
Вт 04  11  18  25    
Ср 05  12  19  26    
Чт 06  13  20  27    
Пт 07  14  21  28    
Сб 08  15  22  29    
Вс 09  16  23  30    

Используя этот сайт, вы даете свое согласие на использование cookie и соглашаетесь с политикой в отношении обработки персональных данных в различных целях, которые включают в себя рекламу и анализ.
Принимаю