Баннеры

Спецпредложения

Кьянчано Терме Групповой тур в Кьянчано Терме за 459 евро.Акция: для третьего гостя в номере TRPL действует скидка 25%

Монтекатини Терме АКЦИЯ! Бесплатный модный тур в Италию!

Кострома Новогодние каникулы в Костроме ( Кострома-Ярославль-Ростов Великий) от 5 790 руб

Монтекатини Терме Журнал "Театрал" собирает друзей в Монтекатини Терме

Пиештяны Вкус Пиештян. БЕСПЛАТНЫЕ ночи. Лечебные туры в Словакию

Все спецпредложения

Поиск по сайту

Главная страница  /  Курорты и города  /  Словения  /  Порторож

Hotel "Palace" / Отель "Палас"

Старинное здание отеля, расположенное в самом сердце средиземноморского Порторожа, со своей закрытой территорией столетнего парка, через дорогу от пляжа, является жемчужиной курорта. Историческая часть отеля соединена переходом с вновь построенным зданием Палас «nouveau». Таким образом, отель состоит из двух корпусов: исторического с французскими балконами, построенного в 19-ом столетии в стиле Арт Нуво и в последствии перестраивавшемся в стиле Баухаса, кубизма , Арт Деко и современного, носящего название «Палас Nouveau» - с обычными балконами. История этого отеля связана с самыми известными именами: принцем габсбургским Францем Фердинандом, Марчелло Мастроянни, Миной, Юлом Бриннером, Иосипом Броз Тито, Бобби Фишером и др. Имеет 185 номеров и сьютов с видом на теневую и солнечную сторону (их немного, в основном апартаменты). Есть номера для курящих клиентов.
В номерах: кондиционер, аудио-видео система с LCD TV, телефон, скоростной интерент, video on demand и видео игры(за доп.плату), мини-бар, электрический чайник, сейф, ванные комнаты, халат, тапочки, полотенца на пляж или в бассейн.
В отеле: ресторан a´la carte “Sophia” с роскошным камином, названный в честь Софии Лорен и предлагающий блюда итальянской кухни; Fleur de Sel – современный бар-кафе в стиле lounge, который из дневного кафе ˝brasserie˝, вечером превращается в lounge клуб, где можно полакомиться закусками и легкими блюдами; аперитив – бар ресторана «Sophia» Wine bar & mens salon, предлагающий широкий выбор вин и винных изделий словенских и других всемирно известных производителей; Library bar - место для отдыха среди книг с восхитительным видом на море, высококлассными   барменами и пестрым выбором напитков и закусок; Cafe & Ladies Salon, где можно получить удовольствие от чашечки великолепного кофе или чая и полакомиться кондитескими изделиями домашнего изготовления; Pool bar – бар у бассейна, который является составной частью Велнесс- центра и предлагает большой ассортимент свежевыжатых овощных и фруктовых соков, а также низкокалорийные закуски; Wellness-центр и Гомеопатический Wellness, крытый и открытый бассейн с морской водой.
Wellness-центр: составной частью Велнесс-центра является закрытый бассейн с морской водой, плавно переходящий в парк под открытым небом.                                        
ГомеопатическийWellness-центр предлагает услуги с индивидуальным подходом. Велнес услуги формируются в зависимости от индивидуальных пожеланий гостя после консультации врача-гомеопата и профессиональных консультантов. При проведении процедур используются природные гомеопатические препараты. Вход в бассейн с подогреваемой морской водой и сауны – бесплатный. Дополнительно оплачиваются все процедуры и посещение зоны для расслабления вдвоем «Rose suite».
Гости отеля также могут воспользованться услугами Термального центра комплекса «Terme& Wellness LifeClass», расположенного рядом с отелем. На стойке регистрации отеля можно забронировать любые процедуры в центрах комплекса: «Thalasso center», «WaiThai» (центр традиционного тайского массажа), «Shakti» (аюрведический центр), Медицинско- физиотерапевтическом центре, Пилатес - центре, тренажерном зале и «Парке саун».
Бесплатно: вход на собственный пляж отеля с зонтами и лежаками (150м от отеля), пользование закрытым и открытым бассейнами отеля и саунами



Апрель
Пн 08  15  22  29    
Вт 09  16  23  30    
Ср 10  17  24       
Чт 11  18  25       
Пт 12  19  26       
Сб 13  20  27       
Вс 14  21  28       
Май
Пн 06  13  20  27    
Вт 07  14  21  28    
Ср 08  15  22  29    
Чт 09  16  23  30    
Пт 10  17  24  31    
Сб 11  18  25       
Вс 12  19  26       
Июнь
Пн 03  10  17  24    
Вт 04  11  18  25    
Ср 05  12  19  26    
Чт 06  13  20  27    
Пт 07  14  21  28    
Сб 08  15  22  29    
Вс 09  16  23  30    

Лечебно-оздоровительные программы

Название  
Стоимость процедур и программ Terme Palace в комплексе LIFE CLASS Стоимость процедур и  программ Terme Palace в комплексе LIFE CLASS
Используя этот сайт, вы даете свое согласие на использование cookie и соглашаетесь с политикой в отношении обработки персональных данных в различных целях, которые включают в себя рекламу и анализ.
Принимаю