Внутренний курс: USD: 80.9594 RUR | EURO: 94.3239 RUR
|
Пожалуйста оставьте свое имя и телефон. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время
|
||
Наши спецпроекты
Баннеры
Спецпредложения
Монтекатини Терме "Где родился Буратино?" Познавательно-увлекательный тур для детей и школьников, а так же их родителей:)
Рогашка Слатина Акция: Новинка в отеле "ЗАГРЕБ" **** от 475 евро
Пиештяны СЛОВАКИЯ. Скидка 30% на курорт Пиештяны (январь-март 2015г) от 654 евро
Кьянчано Терме Программа "ТВОРЧЕСКОЕ ЛЕТО: World musical club ДЕТИ-2019"
Кострома Новый Год в сказочной Костроме от 19 900 руб
Отель расположен непосредственно на пляже. Имеет 242 реконструированных номера стандарт и супериор, 22 junior suites, 10 президентских апартаментов. Все номера имеют балконы и вид на море.
В номерах: кондиционер,ванная (ванна или душ, туалет), фен, спутниковое ТВ, мини-бар, подключение к интернету, балкон с видом на море, халат.
Номера Junior Suite: двухкомнатный апартамент. Гостиная с раскладывающимся диваном, спальня с французской кроватью. Ванная (ванна, туалет, фен), телефон, спутниковое ТВ, мини-бар, кондиционер, 2 балкона с видом на море, халат. Максимальное количество проживающих в апартаменте - 4 человека.
Номера Presidential Apartments: двухкомнатный апартамент, площадью 64 кв. м. Гостиная со столом для встреч, спальня с французской кроватью. 2 ванные комнаты (ванна, туалет, фен), телефон, спутниковое ТВ, мини-бар, кондиционер, 2 балкона с видом на море, халат. Максимальное количество проживающих в апартаменте - 3 человека.
В отеле: 2 ресторана, кафе с живой музыкой, бар, терраса, сейфы на ресепции отеля, парикмахерская, сувенирный магазин, конгресс-центр на 2600 человек, открытый маленький бассейн на пляже, Wellness-центр «SPAParadise».
Wellness-центр «SPAParadise».(открытие в мае 2008 года), площадью 2000 кв.м, располагается на 9-ом и 10-ом этажах «Гранд отеля Бернандин» и предлагает: тренажерный зал, солярий, комплекс саун (расул, хамам, турецкую, тайскую, финскую, травяную, инфракрасную и цветную); различные ванны; массажи (классический, шведский, гавайский, традиционные тайские и китайские); бассейн, «фруктовый» бар; различные СПА и бьюти - программы, часть из которых предназначена специально для мужчин.
Бесплатно: вход на пляж отеля ( 1 зонт на номер, 1 лежак на чел.), вход в бассейны «Лагуна Бернардин» и Казино «Бернандин», вход в бассейн Велнесс-центра, шатл до Пирана.
Нюансы: В отеле часто проводятся различные фестивали и конгрессы, что может создавать неудобство для отдыхающих. Пляж бетонный и в море сразу глубоко. С маленькими детьми придется ходить на общий пляж комплекса. Есть номера connection.
| Пн | 06 | 13 | 20 | 27 | |
| Вт | 07 | 14 | 21 | 28 | |
| Ср | 08 | 15 | 22 | 29 | |
| Чт | 09 | 16 | 23 | 30 | |
| Пт | 10 | 17 | 24 | 31 | |
| Сб | 11 | 18 | 25 | ||
| Вс | 12 | 19 | 26 |
| Пн | 03 | 10 | 17 | 24 | |
| Вт | 04 | 11 | 18 | 25 | |
| Ср | 05 | 12 | 19 | 26 | |
| Чт | 06 | 13 | 20 | 27 | |
| Пт | 07 | 14 | 21 | 28 | |
| Сб | 08 | 15 | 22 | 29 | |
| Вс | 09 | 16 | 23 | 30 |
| Пн | 30 | |
| Вт | 31 | |
| Ср | ||
| Чт | ||
| Пт | ||
| Сб | ||
| Вс |