Отель, специально построенный для гостей с проблемами опорно-двигательного аппарата, открыт в декабре 2005 года. Архитектурное решение отеля обеспечивает доступ для гостей с ограниченными возможностями и на инвалидных колясках.
Небольшой отель расположен в центре курорта связан с отелем «Терме» и со всем курортным комплексом крытыми переходами. Имеет 60 небольших по площади стандартных номеров, 10 номеров со специальным оборудованием по уходу за больными и для инвалидов. В отеле также есть несколько апартаментов.
В номерах: ванная (туалет, душ), телефон, телевизор, мини-бар, кондиционер, сейф, балконы во всех номерах (кроме первого этажа).
Апартаменты: 2 комнаты: гостиная и спальня - двери между ними нет, только перегородка. Ванная (душ,туалет), телефон, телевизор, мини-бар, кондиционер, балкон.
В отеле: aперитив-бaр, кaфе, ночной бaр, террaсa, лифт, сaунa, солярий, фитнес-студия, зaкрытый и открытый бaссейны (8 х 12 м, темперaтурa до 36˚С), основной терапевтический центр для лечения и профилактики (массажи, ванны, грязи, электропроцедуры, солярий), стоянка для aвтомaшин. Остальные услуги в отеле "Терме".
Медицинский центр
Медицинский центр расположен в современно оборудованных помещениях отеля «Чатеж». Лечебные процедуры, целебные свойства термальной воды, профессионально квалифицированный персонал, современное медицинское оборудование и приятная атмосфера обуславливают скорое выздоровление и подготовку к вступлению в прежний жизненный ритм после окончательного выздоровления.
Медицинский центр функционирует в отеле Чатеж, который построен с учетом полной свободы передвижения и включает отделение для ухода за больными и 24-часовой медицинский контроль. В комплексе бассейнов отеля гости могут насладиться купанием в крытых бассейнах с вихрями и массажными сидениями, а также в открытых бассейнах неправильных геометрических форм с подводными массажем. Бассейны подходят для выполнения упражнений как для страдающих ревматизмом, так и для пациентов со спортивными или неврологическими травмами и заболеваниями. Особенностью является терапевтический бассейн со специальной перекладиной, при помощи которой пациенты, передвигающиеся на инвалидных колясках могут самостоятельно опуститься в воду до определенного уровня. Температура воды от 32° C дo 36° C.
Помимо реабилитационного фитнесс зала высшего уровня, в комплексе также размещены малый спортивный зал, предназначенный для индивидуальных занятий, амбулаторий и помещения для терапий и изокинетической диагностики.
Бесплатно: крытый и открытый бассейны отеля, вход 2 раза в день в "Летнюю Ривьеру" (открытые бассейны) или 3 часа в день в "Зимнюю Ривьеру" (крытые бассейны).
Январь
Пн |
06 |
13 |
20 |
27 |
|
Вт |
07 |
14 |
21 |
28 |
|
Ср |
08 |
15 |
22 |
29 |
|
Чт |
09 |
16 |
23 |
30 |
|
Пт |
10 |
17 |
24 |
31 |
|
Сб |
11 |
18 |
25 |
|
|
Вс |
12 |
19 |
26 |
|
|
Февраль
Пн |
03 |
10 |
17 |
24 |
|
Вт |
04 |
11 |
18 |
25 |
|
Ср |
05 |
12 |
19 |
26 |
|
Чт |
06 |
13 |
20 |
27 |
|
Пт |
07 |
14 |
21 |
28 |
|
Сб |
08 |
15 |
22 |
|
|
Вс |
09 |
16 |
23 |
|
|
Март
Пн |
03 |
10 |
17 |
24 |
31 |
|
Вт |
04 |
11 |
18 |
25 |
|
|
Ср |
05 |
12 |
19 |
26 |
|
|
Чт |
06 |
13 |
20 |
27 |
|
|
Пт |
07 |
14 |
21 |
28 |
|
|
Сб |
08 |
15 |
22 |
29 |
|
|
Вс |
09 |
16 |
23 |
30 |
|
|