Баннеры

Спецпредложения

Дудинце ПЕНСИОННЫЙ ТУР НА КУКОРТ ДУДИНЦЫ МАЙ-ОКТЯБРЬ

Фьюджи КРУГЛЫЙ ГОД - предложение для именинников от отеля Сильва Сплендид 4*!

Карловы Вары Лечебный тур в санаторий "Централь"**** на 2 недели от 1314 евро

Подмосковье Новый Год и Рождество в Подмосковье от 13 000руб

Подмосковье Экскурсионные туры на 12 июня День России

Все спецпредложения

Поиск по сайту

Главная страница  /  Курорты и города  /  Россия  /  Подмосковье

Авантель Клаб Истра 4*

Корпус Прибрежный
Авантель Клаб Истра 4* Корпус Лесной Авантель Клаб Истра 4* Корпус Тихий Авантель Клаб Истра 4* 2-х местный стандартный номер Авантель Клаб Истра 4* номер студио Авантель Клаб Истра 4* номер студио корпус Лесной Авантель Клаб Истра 4* шведский стол в ресторане Авантель Клаб Истра 4* в ресторане отеля Авантель Клаб Истра 4* на пляже в отеле Авантель Клаб Истра 4* территория отеля Авантель Клаб Истра 4* на пляже на водохранилище в отеле Авантель Клаб Истра 4* вековые сосны на территории отеля Авантель Клаб Истра 4* Бассейн Авантель Клаб Истра 4* боулинг Авантель Клаб Истра 4* на Истринском водохранилище Авантель Клаб Истра 4* ресторан в Авантеле

Расположение: Отель АВАНТЕЛЬ КЛАБ ИСТРА расположен недалеко от Москвы в 55 км в одном из самых живописных и чистых по экологии мест Подмосковья в Истринском районе и на самом берегу Истринского водохранилища.Своя огороженная уютная лесная территория с преобладанием соснового леса и березовых рощ. Отдыхающие проживают в нескольких корпусах: Прибрежный, Лесной и Тихий корпус. Удобнее добираться до отеля по Новорижской трассе или по Волоколамскому шоссе.
Проживание: все номера в современном дизайне и оборудованы всем необходимым для комфортного отдыха телевизорами, минибарами, кондиционерами, фенами в ванной комнате и телефонами. 
Инфраструктура: Корпуса очень удачно вписаны в лесной массив, из окон открывается прекрасный вид на сосновый лес. По территории между сосен, берез и елочек и вековых дубов проложены дорожки для прогулок. Открыт новый аквацентр - бассейн с аквагорками, с джакузи, с саунами и детский бассейн с горками. Также предлагаются 2 бани-сауны с джакузи, фитобочка, СПА-программы, обертывания (шоколадное, медовое, солевое и грязевое), различные расслабляющие и тонизирующие ванны, травяные ванны и различные виды массажа. Работает боулинг (4 дорожки) с баром с коктейлями и десертами. Летом на оборудованном песчаном пляже предусмотрены зоны отдыха с шезлонгами, спортивные площадки (пляжный волейбол) и детские игровые площадки, в прокате водные гидроциклы, катамараны, лодки, катер, виндсерфинг, надувные "бананы" и "ватрушки". Есть возможность обучения водным видам спорта с инструктором. Зимой предлагаются в прокат лыжи коньки, снегоходы, русские сани, есть тюбинг, горки. На территории отеля Авантель Клаб Истра оборудованные площадки, гриль-домики и беседки для шашлыков и барбекю. Для самых маленьких - детский городок, детский клуб с воспитателем, детский лабиринт, сухой бассейн, горки, игрушки и мультики, катание на лошадках, проводится детская анимация, игры, конкурсы, различные кружки и мастер-классы. Имеется бильярд, настольный теннис, прокат квадроциклов, велосипедов, самокатов, роликов, детских электромобилей, джипов и детских мотоциклов, катание на лошадях, по погоде заливается каток. Для самых азартных и метких - тир для стрельбы из винтовки, из лука, из арбалета, дартс и пейтол. На территории несколько ресторанов с европейской  русской кухней, кафе, летнее кафе, бары, сушибар, ночной клуб, караоке и дискотеки. Проводятся Анимационные программы для взрослых и детей. Предлагаются интересные экскурсии по окрестностям, богатым своей историей в Новоиерусалимский монастырь и в Саввино-Сторожевский монастырь, прогулки на катере по Истринскому водохранилищу. Отель располагает широкими возможностями для проведения корпоративных мероприятий. Имеется достаточное количество конференц – залаов и залов и комнат для переговоров и заседаний.
Питание: завтрак и обед - "шведский стол", предлагается за дополнительные деньги, по желанию, ужин в ресторане или кафе. Предусмотрено детское меню.
Стоимость включает: проживание, завтрак и обед "шведский стол", анимация и автостоянка. 
Расчетный час: - заезд с 17.00, выезд до 15.00.



Апрель
Пн 08  15  22  29    
Вт 09  16  23  30    
Ср 10  17  24       
Чт 11  18  25       
Пт 12  19  26       
Сб 13  20  27       
Вс 14  21  28       
Май
Пн 06  13  20  27    
Вт 07  14  21  28    
Ср 08  15  22  29    
Чт 09  16  23  30    
Пт 10  17  24  31    
Сб 11  18  25       
Вс 12  19  26       
Июнь
Пн 03  10  17  24    
Вт 04  11  18  25    
Ср 05  12  19  26    
Чт 06  13  20  27    
Пт 07  14  21  28    
Сб 08  15  22  29    
Вс 09  16  23  30    

Используя этот сайт, вы даете свое согласие на использование cookie и соглашаетесь с политикой в отношении обработки персональных данных в различных целях, которые включают в себя рекламу и анализ.
Принимаю