Баннеры

Спецпредложения

Хевиз ПЕНСИОННЫЙ ТУР В ВЕНГРИЮ НА ОЗЕРО ХЕВИЗ!

Карловы Вары Открытый кубок Курской области по гольфу в Карловых Варах

Карловы Вары Горящие авиабилеты в Чехию (Москва-Карловы Вары-Москва)

Карловы Вары Скидка 20% на санаторий St. Joseph Royal Regent Hotel ****

Карловы Вары На отели группы Бристоль снижение цены. Лечебный тур с перелетом 14н от 1232 евро

Все спецпредложения

Поиск по сайту

Главная страница  /  Курорты и города  /  Россия  /  Подмосковье

Истра Holiday 4*

Веллнес центр
Истра Holiday 4* Зимой Истра Holiday 4* Коттедж зимой Истра Holiday 4* Коттедж Истра Holiday 4* Территория отеля Истра Holiday 4* Стандартный номер Истра Holiday 4* 2-х  местный стандарт Истра Holiday 4* Стандартный улучшенный номер Истра Holiday 4* Семейный номер Family Истра Holiday 4* Семейный номер Family вторая комната Истра Holiday 4* Таун-хаус с 1 спальной комнатой Истра Holiday 4* Таун-хаус с 1 спальной комнатой диван Истра Holiday 4* Таун-хаус с 2 спальными комнатами Истра Holiday 4* Таун-хаус с 2 спальными комнатами спальня Истра Holiday 4* Таун-хаус с 2 спальными комнатами спальня и мини-кухней Истра Holiday 4* На берегу водохранилища Истра Holiday 4* Территория на берегу Истры Истра Holiday 4* На открытом воздухе в лесу Истра Holiday 4* Концертные программы Истра Holiday 4* Ресторан Истра Holiday 4* Ресторан Порто ИСТРА Истра Holiday 4* Ресторан Порто ИСТРА шведский стол Истра Holiday 4* Территория Истра Holiday 4* Территория в лесу Истра Holiday 4* Анимация для детей Истра Holiday 4* Детская площадка

Описание отеля. Дачный отель «Истра Holiday» - современный отель уровня 4*, расположенный на берегу Истринского водохранилища в 40 км к северо-западу от Москвы. Территория - 7,5 га, в окружении елового леса. Отель круглый год предлагает своим гостям отдых в уютных коттеджах, таун-хаусах и корпусах гостиничного типа. Также на территории расположились Wellness-центр, двухэтажный ресторан на 80 мест, конференц-центр. Это прекрасное место, как для проведения веселого семейного отдыха, так и для организации деловых и корпоративных мероприятий.

Номера В Дачном отеле «Истра Holiday» 63 номера, рассчитанных на единовременный прием до 200 человек. Вариантов размещения множество. В каждом номере установлены телевизор, телефон и мини-бар, душевая кабина. Номера повышенной категории дополнительно оснащены кухней, гардеробной, камином.
Около каждого коттеджа установлен мангал и заготовлены дрова. Гости в любое время могут устроить веселый пикник в кругу семьи и друзей.
Стандартный номер (20 кв.м): Стандартные двухместные номера расположены в 2-этажных коттеджах на 12 номеров. Всего таких коттеджей 2 — на 24 номера. Такие номера рассчитаны на размещение до 2-х человек и, как правило, их бронируют при групповом заезде. В номере: одна двуспальная либо две раздельные кровати, балкон, мини-бар, телевизор, телефон, кондиционер, туалетная комната с душевой кабиной, бесплатный Wi-Fi. Дополнительное место не предусмотрено! Стандартный Улучшенный номер (Superior) (26-30 кв.м):  Улучшенный однокомнатный номер (superior) расположен в 3-х этажном  корпусе  на 16 номеров. Расположение номеров на втором и третьем этажах корпуса. Номера  рассчитаны на размещение до 2-х человек,  для индивидуальных и групповых заездов гостей и полностью укомплектованы современной мебелью. В номере: Одна двуспальная либо две раздельные кровати, диван раздвижной, мини-бар, телевизор, телефон, кондиционер,туалетная комната с душевой кабиной, фен, бесплатный Wi-Fi. Есть возможность поставить одно дополнительное место. Семейный номер (Family) (42 - 45 кв. м):  Семейный двухкомнатный номер расположен в 3-х этажном  корпусе  на 16 номеров. Расположение номеров на втором и третьем этажах. Номера  рассчитаны на размещение до 4-х человек, для индивидуальных и групповых заездов гостей и полностью укомплектованы современной мебелью. В номере: Две двуспальных либо четыре раздельные кровати, диван раздвижной, мини-бар, телевизор, телефон, кондиционер,туалетная комната с душевой кабиной, фен, бесплатный Wi-Fi. Есть возможность поставить одно дополнительное место. Таун-хаус с одной спальной комнатой (55 кв.м): Двухэтажный номер, расположен в отдельном коттедже на 6 номеров. Спальня расположена на втором этаже, из спальни — выход на балкон. Предназначен для проживания до 4-х человек.
В номере: гостиная с диваном и двумя креслами, спальная комната с двуспальной кроватью, балкон с шезлонгом, терраса с садовой мебелью, мини-бар, телевизор, телефон, туалетная комната с душевой кабиной, фен, бесплатный Wi-Fi. Есть возможность поставить раскладной диван в гостинной (2 доп. места)

Таун-хаус с двумя спальными комнатами (70 кв.м): Таун-хаус с двумя спальными комнатами — двухэтажный номер, расположен в отдельном коттедже на 6 номеров. Две спальни располагаются на втором этаже. Предполагает размещение до 6-ти человек. Таун-хаус с мини-кухней оборудован кухонным уголком, состоящий из мойки, чайника, 2х комфорочной плиты и небольшого холодильника. В номере: В номере: гостиная с диваном и двумя креслами, спальная комната с двуспальной кроватью, спальная комната с двумя раздельными кроватями, балкон с шезлонгом, терраса с садовой мебелью, мини-бар, телевизор, телефон, туалетная комната с душевой кабиной, фен, бесплатный Wi-Fi. Есть возможность поставить раскладной диван в гостинной (2 доп. места) Коттедж "Люкс" (110 кв.м): Отдельно стоящий двухэтажный коттедж с тремя спальнями — одна на первом и две на втором этаже. Все спальни с выходами на балкон. Предполагает размещение до 8-ми человек. На территории отеля 10 коттеждей "Люкс" и 3 коттеджа "Люкс" с мини-кухней. Коттедж Люкс с мини кухней оборудованы кухонным уголком, состоящий из микроволновки, мойки, чайника, 2х комфорочной плиты и небольшого холодильника В коттедже: Гостиная с диваном и креслами, обеденная зона оборудована микроволновой печью и чайником, две спальные комнаты с двуспальной кроватью, спальная комната с двумя раздельными кроватями, балкон, терраса с садовой мебелью, телевизор, телефон, две туалетные комнаты с душевой кабиной, фен, бесплатный Wi-Fi.
Есть возможность поставить раскладной диван в гостинной (2 доп. места).
Коттедж "Апартаменты" (110 кв.м): Отдельно стоящий двухэтажный коттедж повышенной комфортности. В коттедже «Апартаменты» помимо двух уютных спален с балконами, есть просторная кухня, камин и сауна.
Расположен коттедж на первой береговой линии, из окон открывается прекрасный вид на лес и Истринское водохранилище. Предполагает размещение до 6-ти человек.
В коттедже: Оборудованная кухня с обеденной зоной, гостиная с диваном, мягкими креслами, камином, спальная комната с двуспальной кроватью и кондиционером, спальная комната с двумя раздельными кроватями, Балкон, терраса с садовой мебелью, холодильник, мини-бар, телевизор, телефон, DVD - плеер, сауна, душ с гидромассажем, две туалетные комнаты с душевой кабиной, фен, бесплатный Wi-Fi. Есть возможность поставить раскладной диван в гостинной (2 доп. места).

Инфраструктура. Ресторан «Порто ИСТРА» ,Бар «Чердак», Wellness-бар «Fresh», Летнее кафе «Фиеста», летнее кафе «Каравелла», летняя терраса «Villa», Павильон на воде, летняя площадка «Беседка», 4 конференц-зала (от 10 до 300 человек). Wellness-центр (бассейн, мини-сауны, финские парные - два салона «Сосна» и «Ротанг», тренажерный зал, косметологический кабинет, салон маникюра и педикюра, массажный кабинет, солярий, SPA-программы), Русская баня с березовой купелью, Бильярд (русский), Детский Клуб «Весёлый Муравейник», «Веревочный городок», Мини-гольф, пневматический тир, Пейнтбол, Рыбалка, Караоке, Конные прогулки, Спортивные площадки, Теннисный корт, Пункты проката наземной и водной техники, Площадки для барбекю у каждого коттеджа. Конференции и семинары. В Дачном отеле «Истра Holiday» к услугам гостей четыре современных конференц-зала: «Лето», «Зима», «Осень» и «Весна» (вместимость залов в зависимости от расстановки от 10 до 200 гостей). Каждый зал оснащен системой кондиционирования и имеет естественное освещение. По заказу гостей организуются welcome-коктейли, кофе-брейки, бизнес-ланчи, фуршеты. Экскурсии

Питание. Полупансион шведский стол



Апрель
Пн 08  15  22  29    
Вт 09  16  23  30    
Ср 10  17  24       
Чт 11  18  25       
Пт 12  19  26       
Сб 13  20  27       
Вс 14  21  28       
Май
Пн 06  13  20  27    
Вт 07  14  21  28    
Ср 08  15  22  29    
Чт 09  16  23  30    
Пт 10  17  24  31    
Сб 11  18  25       
Вс 12  19  26       
Июнь
Пн 03  10  17  24    
Вт 04  11  18  25    
Ср 05  12  19  26    
Чт 06  13  20  27    
Пт 07  14  21  28    
Сб 08  15  22  29    
Вс 09  16  23  30    

Используя этот сайт, вы даете свое согласие на использование cookie и соглашаетесь с политикой в отношении обработки персональных данных в различных целях, которые включают в себя рекламу и анализ.
Принимаю