Баннеры

Спецпредложения

Монтекатини Терме Журнал "Театрал" собирает друзей в Монтекатини Терме

Пиештяны СЛОВАКИЯ. Скидка 30% на курорт Пиештяны (январь-март 2015г) от 654 евро

Марианские Лазне Акция 12=14, 18=21 в Grand Spa Hotel Marienbad 4*

Пиештяны Пиештяны. Второй - БЕСПЛАТНО. Лечебные туры в Словакию

Карловы Вары Горящие авиабилеты в Чехию (Москва-Карловы Вары-Москва)

Все спецпредложения

Поиск по сайту

Главная страница  /  Курорты и города  /  Россия  /  Подмосковье

Империал 5*

Отель и гостиница
Империал 5* Парк отель Империал Империал 5* Парк отель Империал территория Империал 5* Холл Империал 5* Номер студия Империал 5* 2-х местный номер стандарт Империал 5* Номер люкс Империал 5* Номер люкс гостиная Империал 5* Номер Стандарт А Империал 5* Номер Стандарт В Империал 5* Номер Стандарт В ванная комната Империал 5* Номер Стандарт В вторая часть комнаты Империал 5* Номер Студия В Империал 5* Номер Студия В спальная комната Империал 5* Трехкомнатный номер сьют Империал 5* Трехкомнатный номер сьют гостиная Империал 5* Пятикомнатный номер сьют Империал 5* Пятикомнатный номер сьют ванная комната Империал 5* Гранд арена спортивный комплекс Империал 5* Бассейн Империал 5* СПА Империал 5* Лечебные процедуры Империал 5* Процедуры Империал 5* Кафе кондитерская Империал 5* Ресторан Дворянский Империал 5* Ресторан Купеческий Империал 5* Ресторан Пивная Ассамблея Империал 5* Ночной клуб Сафари Империал 5* Караоке арт-клуб IMPERIAL Империал 5* Боулинг Империал 5* Тренажерный зал Империал 5* Детская анимация Империал 5* Услуги Империал 5* Рыбалка

Описание.  «Империал Парк Отель & SPA» - это фешенебельный отель, расположенный в сосновом бору. к Юго-Западу от Москвы, где уникальная роза ветров, пруды и река Десна создают прекрасную экологию. Высокий уровень сервиса и комфорта, элегантность дворцовых интерьеров, разнообразие услуг и развлечений сделали отель популярным местом не только для приятного отдыха и релаксации, но и для проведения деловых и праздничных мероприятий.  Расположение.  "Империал Парк Отель & SPA" расположен на территории соснового бора в 24 км от МКАД, между Киевским и Калужским шоссе. Через территорию ландшафтного парка протекает река Десна.

Номерной фонд В Парк-отеле "Империал" отдыхающие располагаются в комфортабельных номерах. Во всех номерах возможность подключения к Интернету (WI-FI), телефон, мини-бар, индивидуальный сейф,  косметологическое зеркало, фен, халат, тапочки, лоджия. Главный корпус рассчитан на 100 номеров-четырехэтажный:  Двухместные "Стандартные" номера - двуспальна кровать, ванная комната с ванной, кондиционер.  Двухместные номера "Студия" - двуспальная кровать, диван, ванная комната с ванной и душевой кабиной, кондиционер.  Двухместные номера "Люкс" А - спальня с двуспальной кроватью, гостиная с диваном, ванная комната с ванной и душевой кабиной, кондиционер.  Двухместные номера "Люкс" В - спальня с двуспальной кроватью, гостиная с диваном, ванная комната с ванной-джакузи и душевой кабиной, кондиционер.  Двухместные трехкомнатные "Сьют" - две спальные комната, одна с двуспальной кроватью, вторая с двумя односпальными, гостиная с диваном, гардеробная, 2 ванных комнаты с ванной-джакузи и душевой кабиной, кондиционер.  Двухместные четырехкомнатные "Сьют" -  спальня с двуспальной кроватью, три гостиной, ванная комната с ванной-джакузи и душевой кабиной, кондиционер.  Двухместные пятикомнатные "Сьют" - спальня с двуспальной кроватью, две гостиные комнаты, столовая, кабинет, ванная комната с ванной-джакузи и душевой кабиной, кондиционер.  Двухместный "президентский сьют" - две спальни, две гостиные комнаты, столовая, кабинет, ванная комната с ванной-джакузи и душевой кабиной, кондиционер. Отель-бутик "Акварель"рассчитан на 39 номеров-трехэтажный, в центральном холе мини-отеля кафе кондитерская и интернет-кафе:  Двухместные "Стандартные А" номера - двуспальна кровать, ванная комната с душевой кабиной, кондиционер.  Двухместные "Стандартный В" номера - двуспальна кровать, ванная комната с душевой кабиной, кондиционер.  Двухместные номера "Студия А" - двуспальна кровать, диван, ванная комната с душевой кабиной, кондиционер.  Двухместные номера "Студия В" - двуспальна кровать, диван, ванная комната с душевой кабиной, кондиционер. Стандартные удобства в номере: индивидуальная система кондиционирования, 34 телевизионных канала, сейф, мини-бар, телефон с возможностью междугородних и международных переговоров, возможно беспроводное подключение ноутбука к сети Интернет по технологии WI-FI.

Направленность Парк-отель "Империал" - лечение и отдых взрослых и родителей с детьми, СПА программы.

Дети Принимаются с любого возраста.

Медицинский профиль Обще-оздоровительный.

Перечень медицинских услуг Кабинеты SPA-процедур, финские сауны с разно-температурными купелями, турецкая баня "Хаммам", арома-баня, косметология, вертикальный и горизонтальный солярий, тренажерный зал, имидж-студия. SPA услуги: пилинги (пилинг на основе трех водорослей – увлажнение и питание, пилинг - гоммаж на основе трех водорослей, гоммаж с пилингом цветочным, гоммаж с пилингом на основе меди и соли мертвого моря, гоммаж с пилингом на основе сахара), талассообертывания (земля Африки, земля Азии, земля Америки, коррекция фигуры  "Талассальго 10" в капсуле, коррекция фигуры "Маска термическая антицеллюлитная"), эстетика тела (программа с использованием вакуумно-роликового аппарата "starvac sp", процедура моделирования фигуры lipo-stok, процедура для бюста "упругость", моделирующий массаж с обертыванием  "плоский живот", процедура для ног "дренаж и циркуляция"), SPA-программы (увлажняющая программа в капсуле с пилингом тела, антистрессовая программа с увлажнением, шоколад Де Люкс, вино Де Люкс, апиталассо процедура, Баня "от и до…", "Энергия камня", восточные секреты красоты в "хамам", "Очарование востока", "Принцесса востока", "Медовый месяц", "Дыхание дюн", "Золотая вуаль"), массаж (общий классический массаж, аромамассаж, массаж по зонам (спина, руки, ноги), антицеллюлитный зональный массаж, аппаратный массаж).

Медицинский центр-первый –блок-медицинский, с дежурной медсестрой на круглосуточном посту. Второй блок – физиотерапевтический, разделенный на два комплекса. Один из них посвящен водолечению: здесь установлены ванны, подводный душ-массаж, оборудован кабинет душа Шарко, восходящего и циркулярного душей; а другой комплекс обустроен под  аппаратную физиотерапию. Все процедуры проводятся в индивидуальном порядке, на основании предварительной консультации врача и записи, в спокойной и комфортной обстановке.  В медицинском центре "Империал Парк Отель & SPA" работает профессионально подготовленный персонал: врачи и медицинские сестры высшей категории. К Вашим услугам: собственная водолечебница, отделение аппаратной физиотерапии, процедурный кабинет и многое другое. 

Питание Завтрак в ресторане "Дворянский", в отеле "Империал" на первом этаже
Рестораны и Бары 
 Дворянский К Вашим услугам ресторан "Дворянский", который располагается на первом этаже главного корпуса гостиницы. Купеческий Пивная ассамблея В нашем пивном ресторане мы предлагаем широкий выбор закусок к пиву, колбасок, сыров, шашлыков, а также рыбу и мясо приготовленных в нашей коптильне.  Лобби-бар «Панорама» В лобби гостиницы к Вашим услугам «Панорама бар» с расширенной картой алкогольных напитков, а также выпечкой, десертами и сандвичами. Бар открыт круглосуточно. Здесь на диванах и креслах, обитых роскошными тканями, вы сможете сосредоточиться на собственных мыслях за чашечкой крепкого кофе или провести время в приватной беседе. Кафе-кондитерская Ежедневно мы приглашаем вас совершить гастрономическое открытие в лобби гостиницы «Акварель». В очаровательном кафе вас ждут разнообразные сорта чая и кофе, свежая ароматная выпечка, десерты, торты, пирожные и шоколадные конфеты нашего производства. Гостиная «Сенатор».  Ночной клуб «Сафари»
Ночной клуб «Сафари» - танцевальный зал, вместимостью до 200 персон. Пивоварня Наш небольшой пивоваренный заводик был построен и оборудован чешскими специалистами. Сотрудники завода учились у мастеров своего дела - лучших чешских пивоваров. С тех пор прошло немало лет. Кейтеринг Доставка кондитерских изделий

Инфраструктуры Охраняемая территория, круглосуточное обслуживание в номерах, служба консьержа, носильщика, банкоматы, прачечная, химчистка, беспроводной интернет-доступ, интернет-кафе, детская игровая комната, банкомат, подземная парковка на 80 машиномест, открытая парковка на 250 машиномест, подземная парковка на 60 мест, автомойка, бизнес-центр с конференц-залами вместимостью 280, 50 и 70 человек, оборудованные места для барбекю, рестораны "Дворянский" и "Купеческий", сигарная гостиная "Сенатор", панорама-бар, пивная ассамблея, ночной клуб "Сафари", спортивно-развлекательный центр "Гранд Арена" - мини-футбол, баскетбол, волейбол, теннис, гандбол, настольный теннис, бадминтон, залы единоборств, мини-гольф, виртуальный и стрелковый тир, массажные кабинеты, боулинг, пейнтбол, квадроциклы, веломобили, детские электромобили, интерактивные игры, прокат спортивного инвентаря, кафе-кондитерская СПА-комплекс. В чудесном сосновом лесу на берегу прудов расположены 5 уютных деревянных беседок, вмещающие в себя до 30 человек. Ночной клуб "Сафари", пейнтбол.

Для детей   Детский бассейн с горкой, детская площадка и игровая комната, детский центр "Империя знаний" (раннее развитие , дошкольная подготовка, английский язык, немецкий язык, консультация психолога, консультация логопеда, тхэквондо , ритмика, плавание, шахматы, теннис, Hip-Hop, творчество, студия дизайна и скульптуры, мыловарение, изобразительное искусство, батик, роспись по дереву, квиллинг, вокал, детская студия  дизайна цветов), батут. Бассейн 25-метровый с тремя дорожками, гейзером и массажными противотоками, а так же детский бассейн.  Животные Не принимаются. Конные прогулки Верховые прогулки по сосновому лесу на территории отеля. Рыбалка В пяти минутах ходьбы от отеля расположены два каскадных пруда. В верхнем - обитают демократичные карп и щука, в нижнем – более аристократичная рыба форель и осетр. Опытный инструктор, ихтиолог, встретит вас, выдаст на прокат необходимое оборудование, и преподаст уроки беспроигрышной рыбной ловли. Пандусы Входы оборудованы.



Апрель
Пн 08  15  22  29    
Вт 09  16  23  30    
Ср 10  17  24       
Чт 11  18  25       
Пт 12  19  26       
Сб 13  20  27       
Вс 14  21  28       
Май
Пн 06  13  20  27    
Вт 07  14  21  28    
Ср 08  15  22  29    
Чт 09  16  23  30    
Пт 10  17  24  31    
Сб 11  18  25       
Вс 12  19  26       
Июнь
Пн 03  10  17  24    
Вт 04  11  18  25    
Ср 05  12  19  26    
Чт 06  13  20  27    
Пт 07  14  21  28    
Сб 08  15  22  29    
Вс 09  16  23  30    

Используя этот сайт, вы даете свое согласие на использование cookie и соглашаетесь с политикой в отношении обработки персональных данных в различных целях, которые включают в себя рекламу и анализ.
Принимаю