Баннеры

Спецпредложения

Хевиз ПЕНСИОННЫЙ ТУР В ВЕНГРИЮ НА ОЗЕРО ХЕВИЗ!

Монтекатини Терме Майские праздники в Тоскане. Спецпрограммы от 795 евро с перелетом

Подмосковье Новый Год и Рождество в Подмосковье от 13 000руб

Подмосковье Экскурсионные туры на 12 июня День России

Карловы Вары СПЕЦИАЛЬНЫЕ ЦЕНЫ на лечение в Карловых Варах САНАТОРИЙ «ПАНОРАМА»

Все спецпредложения

Поиск по сайту

Главная страница  /  Курорты и города  /  Россия  /  Сочи

Олимпийский-Дагомыс 3*

Олимпийский - Дагомыс
Олимпийский-Дагомыс 3* Олимпийский - Дагомыс ночью Олимпийский-Дагомыс 3* Ресепшен Олимпийский-Дагомыс 3* Номер эконом Олимпийский-Дагомыс 3* 2-х местный номер стандарт Олимпийский-Дагомыс 3* Номер стандарт Олимпийский-Дагомыс 3* Номер люкс Олимпийский-Дагомыс 3* Ресторан Олимпийский-Дагомыс 3* Шведский стол Олимпийский-Дагомыс 3* Ресторан Бахус Олимпийский-Дагомыс 3* Бар на пляже Олимпийский-Дагомыс 3* На пляже Олимпийский-Дагомыс 3* Пляж Олимпийский-Дагомыс 3* Набережная у пляжа Олимпийский-Дагомыс 3* Бассейн Олимпийский-Дагомыс 3* Детская площадка Олимпийский-Дагомыс 3* Мини гольф Олимпийский-Дагомыс 3* Лечение Олимпийский-Дагомыс 3* Тренажерный зал Олимпийский-Дагомыс 3* Вид на Догомыс ночью Олимпийский-Дагомыс 3* Закат в Дагомысе Олимпийский-Дагомыс 3* Люкс Премиум

Описание. Олимпийский-Дагомыс начал свою работу в 1982 году в качестве пансионата с лечением, расположенный на берегу Черного Моря, в 800 м от корпусов. Летом 2013 года начала работать просторная игровая зона, где юным гостям отеля будут предложены увлекательные образовательные игры. «Представители поколения Википедии» смогут с головой окунуться в изучение иностранных языков, посетить кинозал, работающий как в дневное, так и в ночное время, принять участие в танцевальных и театральных фестивалях, а также стать частью живых интерактивных представлений с участием сказочных персонажей. Отель располагается неподалеку от центра Сочи, в живописном жилом поселке Дагомыс с огромным количеством гостиниц, кафе и магазинов, находящихся рядом с закрытым пляжем отеля. Рестораны и бары отеля предлагают своим гостям свежеприготовленную, здоровую и диетическую кухню, а так же широкий выбор вкусных русских и зарубежных фирменных блюд по системе a-la-carte. Олимпийский-Дагомысрасполагает закрытым частным пляжем, открытым бассейном, самым большим полем для игры в мини-гольф в России, закрытой сауной, спортивным залом и собственной парковкой.


Номера:
 все 230 номеров располагают системой кондиционирования воздуха, спутниковым телевидением, балконом, ванной комнатой (с ванной и душем), внутренним телефоном и мини-холодильником. «Семейный Эконом» 4-местный 2-комнатный — номер с двумя лоджиями, спальней, гостиной, ванной комнатой и отдельным санузлом укомплектован односпальными кроватямиВ номере – два телевизора, минибар, кондиционер, шкафы, телефон, посуда и прочие удобства. «Стандарт» 1-но комнатный — в номере две раздельные или одна большая двуспальная кровать, ванная комната с душем или ванной, кондиционер, спутниковое ТВ, телефон, фен, мини-холодильник, балкон; «Люкс» 2х-комнатный — номер состоит из спальни, гостиной, ванной комнаты с душем или ванной, диван, кондиционер, спутниковое ТВ, телефон, фен, мини-холодильник, балкон.

 Сервис: открытый бассейн, сауна с бассейном, ресторан по системе «шведский стол» с летней террасой, рестораны, бары, лобби-бар, передвижные лодки с поп-корном и сладкой ватой, русский и американский бильярд, дартс, настольные игры, настольный теннис, тренажерный зал, спортивные площадки, самое большое поле для игры в мини-гольф в России, караоке, танцевальные мероприятия, медицинский центр, аптека, крытая парковка, развлекательно-образовательный центр (школа изучения английского языка, танцевальная и художественная школы, массажный салон, круглосуточный кинозал, детский уголок, детская игровая комната, мини-зоопарк, сувенирные лавки, парикмахерская, Wi-Fi;

 Пляж: собственный галечный пляж в 950 метрах от корпуса, оборудованный навесами, лежаками, душевыми кабинами, питьевыми фонтанами. К пляжу ведет пешеходная дорожка, в конце которой - 33-метровая лифтовая башня, где с верхней площадки открывается чудесный вид на море. Вдоль пляжа на 450 метров протянулась набережная с кафе, дискотеками, спортивными и игровыми залами.

 

Лечение: основным профилем мед.центра является лечение заболеваний опорно-двигательного аппарата и верхних дыхательных путей, как у взрослых,так и у детей. Созданы специальные методики лечения нарушений осанки,сколиоза,остеохондроза,нарушений походки,а так же ДЦП. На постоянной основе  открыт Клуб оздоровительного Айкидо. За основу занятий берется лечебный эффект от упражнений и их воздействие на организм человека в целом. Подходит при различных видах нарушений осанки,остеохондрозе, получен убедительный положительный эффект у детей с ДЦП. 
 

Медицинский центр предлагает: Иглорефлексотерапия, Физиопроцедуры (ингаляция, электрофорез, ультразвук, УВЧ-терапия, ОКУФ-терапия, магнитотерапия и магнитолазерная терапия и т.д.), массаж медицинский ручной (сегментация в т.ч. С применением ароматических масел), Терапевтическая стоматология, ванны (хвойные, жемчужные, бишовитные, серо-водородные, с глиной и т.д.), гирудотерапия, психотерапия, чаи, кислородные коктейли, ингаляции, фиточаи, кислородные коктейли



Апрель
Пн 08  15  22  29    
Вт 09  16  23  30    
Ср 10  17  24       
Чт 11  18  25       
Пт 12  19  26       
Сб 13  20  27       
Вс 14  21  28       
Май
Пн 06  13  20  27    
Вт 07  14  21  28    
Ср 08  15  22  29    
Чт 09  16  23  30    
Пт 10  17  24  31    
Сб 11  18  25       
Вс 12  19  26       
Июнь
Пн 03  10  17  24    
Вт 04  11  18  25    
Ср 05  12  19  26    
Чт 06  13  20  27    
Пт 07  14  21  28    
Сб 08  15  22  29    
Вс 09  16  23  30    

Используя этот сайт, вы даете свое согласие на использование cookie и соглашаетесь с политикой в отношении обработки персональных данных в различных целях, которые включают в себя рекламу и анализ.
Принимаю