Баннеры

Спецпредложения

Кострома Масленица в Костроме

Велинград Тур в Болгарию на курорт ВЕЛИНГРАД в сопровождении известного курортолога

Кьянчано Терме КЬЯНЧАНО ТЕРМЕ тур для ценителей терм и SPA за 499 евро (заезд по воскресеньям). Акция: для третьего гостя в номере TRPL - скидка 30%

Карловы Вары СУПЕР-АКЦИЯ! СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА НА RELAX-ПАКЕТ В САНАТОРИЙ «САВОЙ ВЕСТ ЭНД»

Монтекатини Терме Тур 50+ "Целeбные воды Монтекатини и очарование Тосканы"

Все спецпредложения

Поиск по сайту

Главная страница  /  Курорты и города  /  Германия  /  Бад Райхенхаль

Rena-Klinik "Prinzregent Luitpold" / Клиника "Принц - Регент Луитпольд"

Вид Отеля
Rena-Klinik "Prinzregent Luitpold" / Клиника "Принц - Регент Луитпольд"

 

 
Реабилитационная клиника для лечения заболеваний органов дыхания расположена в центре курорта, рядом с Курортным парком. В клинике работают 3 русскоговорящих врача. В 3-х минутах ходьбы от клиники расположен отель “St.Georg”.
В номерах: ванная комната, туалет, телевизор, телефон, сейф, холодильник, балкон в большинстве номеров.
В клинике: ресторан, кафе, крытый бассейн, сауна, солярий, кегельбан, фитнес-студия, комната отдыха, библиотека, курсы рисования, подземный гараж. В клинике есть русскоговорящий врач.
Специализация клиники:
  • хронический бронхит, хронические обструктивные заболевания легких, эмфизема;
  • бронхоэктатическая болезнь;
  • бронхиальная астма;
  • состояние после перенесенной пневмонии;
  • послеоперационная реабилитация (при операциях на легких по завершению постоперативной фазы);
  • коллагенозные системные заболевания легких;
  • альвеолит и интерстициальный фиброз;
  • состояние после острой легочной эмболии.
·         заболевания опорно-двигательного аппарата (клиника имеет отделение ортопедии!, 10 минут ходьбы от ос новного здания клиники)
Исключения составляют:
-          активная форма туберкулеза;
-          раковые заболевания, подлежащие паллиативному лечению.
Необходимые документы:заключение терапевта о состоянии пациента, выданное не ранее, чем за месяц до поступления в клинику;разрешение врача на длительное путешествие по состоянию здоровья.
-          Диагностика: лаборатория легочных функций с бодиплетисмографией, провокативным оборудованием и диффузионным анализом;газовый метод анализа крови – эргооксиметрия (кислородное насыщение крови);ЭКГ, долговременная ЭКГ; анализ дыхательных пауз во время сна; ввод и контроль долговременной кислородной терапии (ЛОТ); наблюдение нЦПАП, БиПАП, ИСБ; долговременное измерение кровяного давления; цветной Доплер, доплерная сонография; плетисмография – давление закупоренных вен; диагностика аллергий; химическая лаборатория, рентген.
-          Физио- и физическая терапия: лечебная гимнастика (индивидуальная и групповая); мануальная терапия, техники расслабления; двигательная терапия с водной гимнастикой, гимнастика для спины и позвоночника; эрготерапия; ингаляции с солями и медикаментами; ванны (с лечебной солью и лекарственными травами)  и укутывания с пеллоидом; криотерапия;классические массажи;подводные массажи;мануальный лимфодренаж, лечение электромагнитными волнами (низко-частотные импульсы, микроволны, магнитное поле); Ультразвуковая терапия; Теплолечение, термотерапия (лучевая терапия, горячий воздух)
-          Дыхательная физиотерапия и тренировки: дыхательная физиотерапия с упражнениями для дыхательных мышц, тренировка выносливости и координации дыхания, расслабляющие упражнения; эргонометрическая тренировка, тренировка на беговой дорожке, лечебная ходьба для людей с заболеванием дыхательных путей   (также в террариуме); функциональная гимнастика, обучение техники дыхания и кашля; техника экономного дыхания и мобилизации секретных желез.


Апрель
Пн 08  15  22  29    
Вт 09  16  23  30    
Ср 10  17  24       
Чт 11  18  25       
Пт 12  19  26       
Сб 13  20  27       
Вс 14  21  28       
Май
Пн 06  13  20  27    
Вт 07  14  21  28    
Ср 08  15  22  29    
Чт 09  16  23  30    
Пт 10  17  24  31    
Сб 11  18  25       
Вс 12  19  26       
Июнь
Пн 03  10  17  24    
Вт 04  11  18  25    
Ср 05  12  19  26    
Чт 06  13  20  27    
Пт 07  14  21  28    
Сб 08  15  22  29    
Вс 09  16  23  30    

Используя этот сайт, вы даете свое согласие на использование cookie и соглашаетесь с политикой в отношении обработки персональных данных в различных целях, которые включают в себя рекламу и анализ.
Принимаю