Баннеры

Спецпредложения

Монтекатини Терме Тур 50+ "Целeбные воды Монтекатини и очарование Тосканы"

Монтекатини Терме АКЦИЯ! Бесплатный модный тур в Италию!

Монтекатини Терме Тур на III° МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ РУССКОЙ И ИТАЛЬЯНСКОЙ КУЛЬТУРЫ «ОЧИ ЧЕРНЫЕ»

Монтекатини Терме Эксклюзив. Апартаменты в Монтекатини Терме от 50 евро в сутки (2-4 чел)

Карловы Вары СПЕЦЦЕНА НА САНАТОРИЙ «ВЕНУС» 4* апрель-июнь 2015!

Все спецпредложения

Поиск по сайту

Главная страница  /  Курорты и города  /  Германия  /  Баден - Баден

Brenner’s Park Hotel & SPA / Бренерс Парк Отель и SPA

Вид Отеля
Brenner’s  Park Hotel & SPA / Бренерс Парк Отель и SPA Номер Brenner’s  Park Hotel & SPA / Бренерс Парк Отель и SPA Бассейн

Одна из красивейших гостиниц Европы, лучший отель Баден-Бадена, расположен в парке на Лихтентальской аллее, в 6 км от ж/д вокзала. Гостями этого отеля были президент Ельцин, канцлер Бисмарк, принц Уэльский, Хуан Антонио Самаранч, Далай Лама, Гельмут Коль и др.
В номерах: ванная комната, туалет, телефон, телевизор, мини-бар, фен и халат. Стандартные номера имеют различную площадь и вид из окна: номер в мансарде - 20кв.м; номер с видом на виллы - 25кв.м; номер с видом на парк - 28 кв.м / 40кв.м / 52 кв.м и т.д.
В отеле: рестораны, бар, бассейн, сауна, тренажерный зал, MedicalSPA-центр, парковка.
Бесплатно: пользование бассейном и сауной.
MedicalSPAцентр:
MedicalSPAцентр отеля «Brenner’sParkHotel &SPA» специализируется на диагностике и лечении различных видов внутренних заболеваний. Девиз центра- восстановление, релаксация, наслаждение. Для каждого посетителя Brenner’sSpa составляется специальная программа. Лучшие SPA-специалисты предлагают индивидуально подобранные процедуры с применением, как собственной косметической линии, специально разработанной для SPA-центра отеля, так и Bvlgari, Sisley, Biodroga, Futuresse. Натуральные компоненты кокоса, алоэ, масла авокадо и манго, сока плюща, папайи и африканских водорослей входят в состав экзотических эликсиров, применяемых здесь. Гордость отеля – это SpaSuite с личным батлером и единственным в мире косметическим кабинетом BVLGARI.
Основные направления специализации центра:
·                     Мобилизация и восстановление жизненных ресурсов организма, релаксация, выведение шлаков
·                     Озоно - кислородная терапия
·                     Очищение крови
·                     Светотерапия
·                     Аутогемотерапия (с использованием традиционных и натуральных медицинских препоратов)
·                     Иммунотерапия
·                     Обезболивающая терапия, направленная на устроение болей в суставах или позвоночнике
·                     Консультации по питанию и снижению веса, наблюдение врача-диетолога
·                     Составление индивидуальной SPA и физиотерапевтической программы
·                     Рекомендации по лечению и принятию лечебных минеральных вод
·                                               Общее обследование организма (консультация врача, полный терапевтический осмотр физического состояния, электрокардиограмма в состоянии покоя и под нагрузкой, электрокардиограмма,  измерение кровяного давления, ультразвуковое обследование органов брюшной полости и щитовидной железы, дальнейшее медицинское обследование, в зависимости от пожелания пациента).
Клиника «PREVENT»
Благодаря детальному обследованию в клинике «PREVENT», всего за два дня Вы можете получить развернутую картину Вашего здоровья. Персональный врач будет сопровождать и консультировать Вас на всех этапах обследования. Среди широкого спектра показаний и профилактического  лечения  доминируют заболевания сердечно-сосудистой системы, пищеварительного тракта, тяжелые инфекции, болезни обмена веществ, опухолевые заболевания, ревматические заболевания и заболевания иммунной системы, а также гормональные и психосоматические кризы.
Эстетическая дерматология
            Для сохранения красоты и молодости современная косметическая дерматология использует щадящие ,но  эффективные методы лечения, обходясь при этом без хирургических операций. Специалисты клиники – высококвалифицированные дерматологи с большим опытом работы. В клинике используются современные эстетические методы, такие, как; ботокс- устранение морщин; омоложение кожи; химический пилинг; мезотерапия; коррекция видимых проявлений старения, озонотерапия (подкожное введение кислородно-озоновой смеси, обкалывание медозоном целлюлитных "накоплений" и др.). В Вашем распоряжении весь набор средств современной лазерной медицины: терапия кровеносных сосудов (мелких сосудов, пятен и т.д.); устранение пигментных пятен, татуировок; удаление волос (с лица и тела); удаление доброкачественных кожных образований.



Апрель
Пн 08  15  22  29    
Вт 09  16  23  30    
Ср 10  17  24       
Чт 11  18  25       
Пт 12  19  26       
Сб 13  20  27       
Вс 14  21  28       
Май
Пн 06  13  20  27    
Вт 07  14  21  28    
Ср 08  15  22  29    
Чт 09  16  23  30    
Пт 10  17  24  31    
Сб 11  18  25       
Вс 12  19  26       
Июнь
Пн 03  10  17  24    
Вт 04  11  18  25    
Ср 05  12  19  26    
Чт 06  13  20  27    
Пт 07  14  21  28    
Сб 08  15  22  29    
Вс 09  16  23  30    

Используя этот сайт, вы даете свое согласие на использование cookie и соглашаетесь с политикой в отношении обработки персональных данных в различных целях, которые включают в себя рекламу и анализ.
Принимаю