Баннеры

Спецпредложения

Монтекатини Терме Тур-конгресс для врачей "Лечебные воды Монтекатини"

Монтекатини Терме Журнал "Театрал" собирает друзей в Монтекатини Терме

Монтекатини Терме Тур Montecatini Fashion Week (10 дней/ 9 ночей)!

Пиештяны Пиештяны. Второй - БЕСПЛАТНО. Лечебные туры в Словакию

Монтекатини Терме Авторский АРТ-тур "Целительные воды Монтекатини и реалити – шоу на антикварном рынке Лукки "

Все спецпредложения

Поиск по сайту

Главная страница  /  Курорты и города  /  Латвия  /  Рига

Garden Palace /

Открылся в начале 2007. Здание  отеля, построенное в начале 19 века, расположено в самом сердце Риги- Старом Городе. Удобное расположение гостиницы в историческом центре города, в окружении  разнообразных музеев, памятников архитектуры, ресторанов, баров, магазинов, банков. Авто и железнодорожный вокзал находятся в 5-и минутах ходьбы, а аэропорт- в 20-и минутах езды. Из окон открывается прекрасная панорама на Старую Ригу, Ратушную площадь, а так же на набережную великой реки Даугавы. К услугам гостей предлагается японский суши-бар "NOBU",а так же сигарный lobby-бар с выходом на уютный зеленый дворик гостиницы. Во всех номерах возможно пользование услугой интернета. У гостей есть возможность бесплатно посетить один из самых популярных ночных клубов- "Roxy": 3 зала отдыха с сохраненными и отреставрированными каминами, подлинными картинами латышских мастеров, что  позволяет вам приятно провести свое свободное время. Картины можно приобрести по желанию. В отеле 60 номеров разных категорий: одноместные, двухместные, трехместные номера, полу-люксы, люксы, супер люксы, одно или двухкомнатные семейные номера, а так же 2 или 3 комнатный двухэтажный апартамент. Каждый номер выполнен в неповторимом стиле с элегантной мебелью из натурального дерева. Номера сочетают в себе комфорт, изысканость и все современные удобства, включая интернет. Во всех номерах имеется просторная ванная комната  с душевой кабиной или ванной, феном, халатами, всеми необходимыми туалетными пренадлежностями. Для удобства гостей гостиница предлагает номера для некурящих, а так же есть возможность выбрать номер с окнами, выходящими на небольшой дворик или улицу Старого Города и набережную.
Одноместные номера; полутороспальная кровать, ванная комната с душевой кабиной, мини-бар, кабельное телевидиние, интернет, телефон.
Двухместные номера: укомплектованы одной большой или  двумя раздельными кроватями, ванной комнатой с душевой кабиной или ванной, мини-баром, кабельным телевидинием, интернетом, телефоном. Имеются так же двухместные номера с кондиционером и выходом на лоджию, с которой открывается великолепный вид на черепичные крыши старинных зданий и церквей.
Трехместные номера; укомплектованы тремя раздельными кроватями, ванной комнатой с душевой кабиной, мини-баром, кабельным телевидинием, интернетом, телефоном.
Семейные номера;  двухкомнатные номера на 4-5 человек и однокомнатный номер на 5 человек. В комнатах имеется ванная комната с душевой кабиной, мини-бар, кабельное телевидиние, интернет, телефон.
 Полу-люксы ; большая кровать, ванная комната с ванной, мини-бар, кабельное телевидиние, интернет, телефон. Кроме того, в этих номерах есть выход на балкон на сторону внутреннего дворика.
 Люксы ; декоративный сохраненный изразцовый камин, большая кровать, ванная комната с сауной и ванной- джакузи, мини-бар, кабельное телевидиние, интернет, телефон. Из окон номеров-люкс открывается прекрасный вид на Старую Ригу и набережную.
 Royal люксы; 2-3 комнатные 2 этажные апартменты. В 2 комнатном 2-этажном номере имеется большая кровать, ванная комната с ванной- джакузи, мини-бар, кабельное телевидиние, интернет, телефон, кухня для индивидуального пользования, декоративный сохраненный изразцовый камин. В 3 комнатном 2 этажном апартменте- большая кровать, ванная комната с ванной- джакузи и сауной, кухня для индивидуального пользования, мини-бар, кабельное телевидиние, интернет, телефон, а так же имеется терасса с видом на Старую Ригу.



Апрель
Пн 08  15  22  29    
Вт 09  16  23  30    
Ср 10  17  24       
Чт 11  18  25       
Пт 12  19  26       
Сб 13  20  27       
Вс 14  21  28       
Май
Пн 06  13  20  27    
Вт 07  14  21  28    
Ср 08  15  22  29    
Чт 09  16  23  30    
Пт 10  17  24  31    
Сб 11  18  25       
Вс 12  19  26       
Июнь
Пн 03  10  17  24    
Вт 04  11  18  25    
Ср 05  12  19  26    
Чт 06  13  20  27    
Пт 07  14  21  28    
Сб 08  15  22  29    
Вс 09  16  23  30    

Используя этот сайт, вы даете свое согласие на использование cookie и соглашаетесь с политикой в отношении обработки персональных данных в различных целях, которые включают в себя рекламу и анализ.
Принимаю