Баннеры

Спецпредложения

Карловы Вары Горящие авиабилеты в Чехию (Москва-Карловы Вары-Москва)

Монтекатини Терме Тур-конгресс для врачей "Лечебные воды Монтекатини"

Карловы Вары СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ НА САНАТОРИЙ «ИМПЕРИАЛ» **** ИЮНЬ - СЕНТЯБРЬ от 1620 евро

Турчански Теплицы ЛЕЧЕБНЫЙ КАРДИО ТУР В СЛОВАКИЮ на курорт ТУРЧАНСКЕ ТЕПЛИЦЕ

Монтекатини Терме Майские праздники в Тоскане. Спецпрограммы от 795 евро с перелетом

Все спецпредложения

Поиск по сайту

Главная страница  /  Курорты и города  /  Австрия  /  Вена

Клиника "Rudolfinerhaus" / "Рудольфинерхаус"

Клиника "Rudolfinerhaus" / "Рудольфинерхаус"

Венская клиника «Рудольфинерхаус» – это ведущее частное лечеб ное учреждение Австрии, более чем со 120-летней историей. Паци ентами клиники являются крупные международные политики, де ятели искусств, бизнесмены.
Прекрасно оборудованные 1- и 2-местные палаты, рассчитанные на прием 50 гостей, отличная международная кухня (блюда готовятся по индивидуальному заказу пациентов в соответствии с предписа ниями врача), обширный парк, окружающий клинику – всё это созда ет особенно благоприятную обстановку.
Диагностика и лечение пациентов из России проводится под личным контролем выдающегося профессора Николая Корпана – широко из вестного в Европе, США и Японии исследователя в области медици ны, диагноста и хирурга с огромным практическим опытом. Под его руководством в клинике успешно применяется новейшая методикалечения раковых заболеваний (кожи, печени, поджелудочной же-
лезы, аноректальной области, груди, отоларингологической облас ти) – криохирургия.
Наличие русскоязычного медперсонала и переводчиков обеспечи вает пациентам клиники идеальный комфорт при проведении лече ния. В течение 2-х дней в клинике проводится полная или направ ленная диагностика по индивидуально составленной программе на базе лучшего современного оборудования. По результатам обсле дования назначается лечение у одного из 350 высококлассных вра чей клиники, а при необходимости, для проведения консультаций и хирургических операций, приглашаются лучшие специалисты из других клиник Вены.
Специализация клиники:
диагностическое отделение (готовые программы check-up);
общая хирургия;
нейрохирургия (лечение пролапсов и грыж межпозвоночных
дисков);
хирургическая ортопедия с протезированием;
хирургия кисти;
кардиохирургия;
онкология-криотерапия;
хирургическая стоматология;
эстетическая и реконструктивная хирургия;
кардиология;
урология (с использованием трансуретральной микрозвуковой
термотерапии);
аллергология;
нарушение сна.
Отделение диагностики: магнитно-резонансная томография; ком пьютерно-осевая томография (cканирование, полная радиологичес кая диагностика с цветным ультразвуком); нуклеарные медицинские исследования, необходимые для точной постановки диагноза нару шений сердечной деятельности, а также разных органов и систем организма; современные методы диагностики сердца и органов ды хания и др.
Хирургическое отделение: три современных операционных зала, оборудованных для всех хирургических специальностей. Отделение современной послеоперационной интенсивной терапии дополняет хирургический блок.
Современная криохирургия: уникальная методика лечения рака использование дозированных низких температур для разрушений новообразований. При помощи этого метода достигнуты велико лепные результаты в лечении онкологических заболеваний кожи, печени, поджелудочной железы, аноректальной области, груди, ото ларингологической и гинекологической областей.
Отделение ортопедии: на основе тесного сотрудничества с отде лениеми радиологии и физиотерапии в отделении проводится не обходимое пациенту лечение: амбулаторное (в т. ч. и амбулаторные операции), консервативное стационарное, ортопедические хирур гические вмешательства, а также стационарная и постоперацион ная реабилитация. В распоряжении специалистов имеются самые современные имплантаты и высокотехнологическое оборудование, недоступное еще несколько лет назад.
Клиника «Рудольфинерхаус» располагает собственным высоко классным ортопедическим стационаром, широко известным за пределами Австрии. Проводимая здесь консервативная терапия основывается на эффективном подавлении боли и восстановлении поврежденных двигательных функций. В нее входят медикаментоз ное лечение, современная физиотерапия и лечебная гимнастика. Ортопедическая ревмахирургия, проводимая в отделении, охва тывает все операции по восстановлению суставов и сухожилий, раз рушенных ревматическими болезнями, прежде всего хроническим ревматоидным полиартритом.Эстетическая хирургия и дерматология: все виды хирургии и ле чения в косметологии.
Трансуретральная микрозвуковая термотерапия: использова ние контролированного тепла высоких температур для достоверно го разрушения новообразований предстательной железы. Пациенты могут уже через два дня после операции быть выписаны и включить ся в нормальный ритм жизни.
Отделение кардиологии: ультразвуковая диагностика и лечение
всех видов сердечных заболеваний.
Аллергологический центр: клиника «Рудольфинерхаус» в сотруд ничестве с университетской клиникой отоларингологии предлагает полную диагностику и лечение в течение одного сеанса.
Стрессовый центр: с помощью послестрессового провокаци онного теста определяется интенсивность, качество и продол жительность стресса, под воздействием которого находился человек в недалеком прошлом, что дает возможность выбора оп тимальной терапии.
Лаборатория сна: оборудование для исследования и диагностики различных нарушений сна, субъективная и объективная оценки с оптимальным лечением: психотерапевтическим, соматическим и медикаментозным.
Диагностические программы Сheck-up (проводятся амбулаторно).
Проживание возможно в любом отеле Вены по желанию клиента.
Продолжительность обследования: 4 часа + 30 минут (консультация врача после проведения обследования).



Апрель
Пн 08  15  22  29    
Вт 09  16  23  30    
Ср 10  17  24       
Чт 11  18  25       
Пт 12  19  26       
Сб 13  20  27       
Вс 14  21  28       
Май
Пн 06  13  20  27    
Вт 07  14  21  28    
Ср 08  15  22  29    
Чт 09  16  23  30    
Пт 10  17  24  31    
Сб 11  18  25       
Вс 12  19  26       
Июнь
Пн 03  10  17  24    
Вт 04  11  18  25    
Ср 05  12  19  26    
Чт 06  13  20  27    
Пт 07  14  21  28    
Сб 08  15  22  29    
Вс 09  16  23  30    

Используя этот сайт, вы даете свое согласие на использование cookie и соглашаетесь с политикой в отношении обработки персональных данных в различных целях, которые включают в себя рекламу и анализ.
Принимаю