Баннеры

Спецпредложения

Турчански Теплицы ЛЕЧЕБНЫЙ КАРДИО ТУР В СЛОВАКИЮ на курорт ТУРЧАНСКЕ ТЕПЛИЦЕ

Кострома Туры выходного дня в Кострому от 5 490 руб

Кьянчано Терме РЕКЛАМНЫЙ ТУР ДЛЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ ТЕРМ И SPA КЬЯНЧАНО ТЕРМЕ ОТ 495 евро

Монтекатини Терме Авторский АРТ-тур "Целительные воды Монтекатини и реалити – шоу на антикварном рынке Лукки "

Монтекатини Терме "Где родился Буратино?" Познавательно-увлекательный тур для детей и школьников, а так же их родителей:)

Все спецпредложения

Поиск по сайту

Главная страница  /  Курорты и города  /  Италия  /  Абано Терме

Hotel "Due Torri Terme" & "Romantic Thermal SPA" / Отель "Дуе Торри" и "Романтик Термал СПА"

Вид Отеля
Hotel "Due Torri Terme" & "Romantic Thermal SPA" / Отель "Дуе Торри" и "Романтик Термал СПА" Номер Hotel "Due Torri Terme" & "Romantic Thermal SPA" / Отель "Дуе Торри" и "Романтик Термал СПА" Бассейн Hotel "Due Torri Terme" & "Romantic Thermal SPA" / Отель "Дуе Торри" и "Романтик Термал СПА"

Открыт с 16.03.08, закрывается с 29.07.08 по 01.08.08 и повторно открывается 02.08.08 по 06.01.09

«Hotel Terme Due Torri»  отель-бутик  в венецианском стиле - идеальное место для тех, кто хочет отдохнуть в элегантной и, в то же время, уютной атмосфере. Отель расположен на вилле, в прошлом бывшей резиденции венецианских патрициев Морозини, в историческом центре курорта. Название отеля переводится на русский язык как «Две Башни». В 2002 году отель был полностью реконструирован  и теперь предстает перед нами в новом современном облике, не изменяя при этом своим традициям и многолетнему опыту. Окна номеров выходят на живописный сад Montirone, где еще во времена Римской Империи располагались римские бани и первый термальный источник, и живописные холмы Колли Эуганеи. Интерьер отеля продуман до мелочей – здесь царит атмосфера венецианского дома, а комфортабельные номера удовлетворят самых искушенных клиентов. Отель имеет 136 номеров различных категорий.
Номера: ванна и/или душ, фен для волос, биде, кондиционер, телефон, радио, телевизор со спутниковым телевидением, мини-бар, сейф, балкон или терраса с панорамным видом.
Deluxe Panorama(общая площадь номера 43 кв.м): однокомнатные номера расположены на верхних этажах, дополнительно имеют столик с креслами и балкон с видом на парк Монтироне и Эуганские Холмы. Цветовая гамма: золотистый цвет, бордо, синий.  
JuniorSuite(общая площадь номера 54 кв.м): однокомнатные номера расположены на верхних этажах, дополнительно имеют столик с креслами и балкон с видом на парк Монтироне и Эуганские Холмы. Цветовая гамма: золотистый цвет, бордо, синий.  
Suite“Boutique”(общая площадь номера 67 кв.м): двухкомнатные номера расположены на верхних этажах, дополнительно имеют туалет (с умывальником и биде), ванную комнату, гостиную с TV, столиком и креслами, спальню с большой кроватью и телевизором , лоджию, выходящую на парковую зону отеля со стороны центрального входа. Цветовая гамма: розовый, зеленый.  
В отеле: ресторан, предлагающий изысканные итальянские блюда и деликатесы  местной кухни, а так же диетическую  кухню  (в отеле есть врач-диетолог, который разработает для Вас индивидуальную программу питания), бар, терраса. В отеле большой крытый бассейн, где расположены ножные ванны Кнайп,который  соединен с открытым бассейном с гидромассажами, дорожкой против течения и водопадами для массажа шейных позвонков. Есть также небольшой бассейн с пресной водой, термальный грот, тренажерный зал.

  • Современный Термальный Spa центр и центр Красоты с отделенем грязелечения и процедурами по уходу за лицом и телом.

Процедуры: медицинская консультация, грязелечение, бальнеология, ингаляции/аэрозоль, терапевтические и восточные массажи, косметические процедуры по уходу за кожей лица и тела на основе виноградных вытяжек и оливкового масла.     
Программы: программа классического грязелечения, программа комплексного термального лечения «Remise en forme», веллнесс программы à la carte, косметические программы.   
Эксклюзивные программы: программа комплексного омоложения для супружеских пар «Osmosi di coppia», программа красоты на основе виноградных вытяжек «Виноградная терапия» для женщин и программы красоты на основе оливкового масла «Оливковое масло» для женщин и мужчин.  
Нюансы: рекомендуется для  отдыха семейных пар или индивидуальных клиентов, желающих отдохнуть в спокойной, домашней обстановке. Отель в стиле «бутик», для тех, кто ценит местные традиции, уют, покой, изысканность.



Март
Пн 04  11  18  25    
Вт 05  12  19  26    
Ср 06  13  20  27    
Чт 07  14  21  28    
Пт 08  15  22  29    
Сб 09  16  23  30    
Вс 10  17  24  31    
Апрель
Пн 08  15  22  29    
Вт 09  16  23  30    
Ср 10  17  24       
Чт 11  18  25       
Пт 12  19  26       
Сб 13  20  27       
Вс 14  21  28       
Май
Пн 06  13  20  27    
Вт 07  14  21  28    
Ср 08  15  22  29    
Чт 09  16  23  30    
Пт 10  17  24  31    
Сб 11  18  25       
Вс 12  19  26       

Используя этот сайт, вы даете свое согласие на использование cookie и соглашаетесь с политикой в отношении обработки персональных данных в различных целях, которые включают в себя рекламу и анализ.
Принимаю