Баннеры

Спецпредложения

Пиештяны КАНИКУЛЫ с бабушкой и дедушкой. Дети до 13 лет - БЕСПЛАТНО!

Подмосковье Экскурсионные туры на Май

Карловы Вары СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА НА САНАТОРИЙ «ЧАЙКОВСКИЙ ПАЛАС» **** от 1175 евро

Дудинце СЛОВАКИЯ, Лечебный КАРДИО ТУР от 1352 евро

Карловы Вары СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ НА САНАТОРИЙ «ИМПЕРИАЛ» **** ИЮНЬ - СЕНТЯБРЬ от 1620 евро

Все спецпредложения

Поиск по сайту

Главная страница  /  Курорты и города  /  Италия  /  Остров Сицилия

Città del Mare /Чита Дель Маре

«Читта дель Маре» - это не просто комплекс, а целый город, предлагающий большой выбор услуг: каждый может выбрать для себя обслуживание по вкусу.

Città del Mare Hotel & Resort находится на северо-западном побережье Сицилии на берегу красивейшего залива Golfo di Castellamare и окружен естественным парком площадью 27 га.

Расстояния до отеля от:
Ж/д станция г. Терразини      7 км
Ж/д станция г. Палермо         35 км
Порт г. Палермо                   32 км
Аэропорт г. Палермо             19 км

Номера

В комплексе 20 корпусов, 800 номеров. Корпуса, ступеньками спускающиеся к морю, ориентированы на море и окружены пышной средиземноморской растительностью. Во всех номерах есть балкон или терраса с видом на море или на парк.

Категории номеров и обслуживание:


•номера категории «Formula Plus Village» (Superior)
Просторные комфортабельные номера с террасой и видом на море. В номерах ванная комната с душем, централизованный кондиционер, фен, холодильник, спутниковое телевидение и телефон.
Питание в ресторане “Belvedere”: блюда сицилийской, итальянской и международной кухни. Завтрак – шведский стол. На обед и ужин в дополнение с обслуживанием столиков по меню, предлагается шведский стол с закусками, холодными блюдами, сырами и десертами, а также вода и белое и красное вино местного производства.
Гости с размещением в номерах данной категории могут посещать и другие рестораны.

•номера категории «Formula Village» (Standard на первом этаже; Standard на верхних этажах)
Удобные и просторные номера с балконом или террасой с видом на парк или море. Ванная с душем, централизованный кондиционер, фен, холодильник, спутниковое телевидение, телефон.
Питание в ресторане “Lе Isole”: завтрак, обед и ужин – шведский стол. Сицилийская, итальянская  и международная кухня. Вода и вино местного  производства. В летний сезон (с середины июня по конец сентября) есть возможность посещать ресторан «il Grill», предлагающий блюда из мяса и рыбы, приготовленные  на гриле.
Кондиционер во всех номерах работает по часам в период с июня по сентябрь.

Check in: 14.00
Check out: 10.00


Пиццерии и снэк-бары
Пиццерии и снэк-бары (платные, в дополнение к основным ресторанам)

- Пиццерия «Оазис»: традиционная пицца, приготовленная в печи, изысканная кухня и широкий выбор вин (открыта с мая по октябрь).
- Пиццерия «Понтон»: рядом с комплексом бассейнов Тобогган предлагает блюда из морепродуктов. Открыта с мая по середину октября.
- Бар «Бельведере»: расположен в холле отеля, с видом на залив Кастелламаре; открыт на протяжении всего сезона;
- Бар «Капаннучча»: рядом с бассейном «Лаго деи Фиори» , открыт с мая по конец сентября;
- Бар «Пьяцца»: расположен на основной площади, где проводятся игры, спектакли, танцы, дискотеки; открыт вечером с июня по сентябрь;
- Бар «Понтон»: рядом с комплексом бассейнов Тобогган у волнореза; открыт с мая до середины октября;
- Кафе-мороженое «Gelateria del Golfo»: рядом с бассейном «дель Гольфо»
- Бар «Иль Киоско»: рядом с Олимпийским бассейном; предлагает выбор фруктов, коктейлей и мороженого, открыт с середины мая до конца сентября.  


Услуги
Анимация и спортивные мероприятия
Анимационная команда Città del MareHotelорганизует спортивные соревнования, игры,  развлечения и спектакли на протяжении всего сезона на все вкусы и для всех возрастов.
По вечерам все могут найти для себя подходящий вариант времяпровождения: классические танцы, пиано-бар, конкурсы, клубные танцы, а затем дискотека для всех отдыхающих. В жаркие летние ночи дискотека продолжается на открытом воздухе под звездным небом.

Развлечения для детей
Mini Club для детей в возрасте от  3 до 12 лет работает весь сезон. С 21 июня до 6 сентября он открыт без перерыва и предусматривает обед для детей, с обслуживанием аниматоров. Игры проводятся на оборудованных детских площадках и в бассейне.
Young Club предлагает специальные программы для подростков от 13 до 17 лет в июле/августе.

Бесплатные услуги
Пляж и бассейны с зонтами и лежаками, 4 теннисных корта (ракетки можно брать на прокат), площадка для минифутбола, волейбольная и баскетбольная площадка, 2 площадки для игры в шары, минигольф (18 лунок), настольный теннис, микроавтобус до пляжа.
Групповые курсы: теннис, гимнастика, аэробика, степ, танцы, стрельба из лука, виндсерфинг и каноэ.

Mini Clun, Young Club, анимация и дискотека.
Спортивный зал открыт с 21.03 до 15.10.2009.

Платные услуги:
Аренда каноэ, катамаранов, лодок и водных лыж, оборудования для виндсерфинга и кайтсерфинга. Школа подводного плавания и дайвинга предлагает пройти курсы с получением сертификата PADI, а также арендует оборудование для погружений.
Индивидуальные занятия спортом. Ночное освещение спортивных площадок. Салон красоты и здоровья, услуги няни, сейф.
Другие услуги, не перечисленные в пункте «Бесплатные услуги».   

Медицинское обслуживание
На территории отеля есть медпункт, работающий в определенные часы. Возможность связаться с местным врачом 24 часа в сутки. Больница и пункт оказания первой помощи находятся в 10 минутах от отеля.

На территории отеля имеются также: амфитеатр (1400 мест, спектакли с июня по сентябрь), неохраняемая парковка (кол-во мест ограничено),  дорожка для прогулок по природному  парку.
Парикмахерская, бутики, торговые киоски, табачный киоск, почта, прокат автомобилей, услуги фотографа, сейф, банкомат, автобус до г.Терразини. Принимаются кредитные карты. 
 



Апрель
Пн 08  15  22  29    
Вт 09  16  23  30    
Ср 10  17  24       
Чт 11  18  25       
Пт 12  19  26       
Сб 13  20  27       
Вс 14  21  28       
Май
Пн 06  13  20  27    
Вт 07  14  21  28    
Ср 08  15  22  29    
Чт 09  16  23  30    
Пт 10  17  24  31    
Сб 11  18  25       
Вс 12  19  26       
Июнь
Пн 03  10  17  24    
Вт 04  11  18  25    
Ср 05  12  19  26    
Чт 06  13  20  27    
Пт 07  14  21  28    
Сб 08  15  22  29    
Вс 09  16  23  30    

Используя этот сайт, вы даете свое согласие на использование cookie и соглашаетесь с политикой в отношении обработки персональных данных в различных целях, которые включают в себя рекламу и анализ.
Принимаю