Внутренний курс: USD: 82.9083 RUR | EURO: 95.7194 RUR
|
Пожалуйста оставьте свое имя и телефон. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время
|
||
Наши спецпроекты
Баннеры
Спецпредложения
Пиештяны Словакия: Профилактическое лечение, июль от 472 евро
Монтекатини Терме Горящие авиабилеты в Италию до Пизы и Римини
Монтекатини Терме Тур на III° МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ РУССКОЙ И ИТАЛЬЯНСКОЙ КУЛЬТУРЫ «ОЧИ ЧЕРНЫЕ»
Карловы Вары Лечебный тур в санаторий "Централь"**** на 2 недели от 1314 евро
Монтекатини Терме Неделя моды в Тоскане! (7 дней/ 6 ночей)!
Отель включает в себя 129 номеров, из которых 20 одноместные, 109 двухместные. 80% номеров имеют балкон или окно с видом на море. В номерах имеется туалет с ванной или душем, фен, телефон, спутниковое телевидение, минибар, регулируемый кондиционер и отопление.
Номера предоставляются начиная с 14:00 в день приезда и освобождаются в 10:00 в день отъезда.
К услугам гостей бесплатные сейфы на ресепшен.
Услуги носильщика бесплатные для индивидуальных туристов (по требованию) и платные для групп.
Рестораны
Гостям предлагаются типичные блюда сицилийской и национальной итальянской кухни в ресторане roof-garden “Terrazza Marine”.
Завтрак (с 07:00 до 09:30) организуется в ресторане на 8 этаже по системе шведский стол (круассаны, пирожные, крекеры, мармелад, хлеб, йогурт, свежие и консервированные фрукты, ветчина, сыр, мюсли и хлопья, яйца, горячий шоколад, кофе, фруктовые соки, горячее и холодное молоко, чай).
Обед (с 12:30 до 14:30) и ужин (с 19:45 до 21:45) организуются следующим образом:
Для индивидуальных туристов: обслуживание по меню. На выбор предлагаются варианты первых блюд, вторых блюд с гарниром и десертов.
Для туристических групп: обслуживание в соответствии с фиксированным меню, включающим в себя первое блюдо, второе блюдо с гарниром и десерт.
В отеле есть также зал для проведения банкетов (с кондиционером), расчитанный максимум на 260 человек.
Отель допускает нахождение на территории домашних животных небольшого размера при условии, что они будут находиться в номерах под присмотром хозяев, а не в общественных местах на территории отеля.
Отель принимает к оплате следующие кредитные карты: AMERICAN EXPRESS, DINERS, MASTERCARD, VISA.
В 10 метрах от отеля есть охраняемая платная парковка. Стоянка такси расположена у входа в отель.
Конгресс-центр включает в себя 5 залов:
- Зал “Manfredi”: 134 кв. м. Максимальное количество мест: 160 - при расположении кресел по типу амфитеатра, 50 - при расположении кресел полукругом, 80 - при расположении кресел рядами, 50 - при проведении заседаний за одним столом.
- Зал “Federico”: 30 кв. м. Максимальное количество мест: 40 - при расположении кресел по типу амфитеатра, 30 - при расположении кресел полукругом, 25 - при расположении кресел рядами, 20 - при проведении заседаний за одним столом.
- Зал “Ruggero”: 15 кв. м. Максимальное количество мест: 10 мест за одним столом.
- Зал “Guglielmo”: 15 кв. м. Максимальное количество мест: 10 мест за одним столом.
Выставочный зал: площадь около 140 кв. м.
Бесплатно предлагаются: усилитель звука, микрофоны на столах, регистрационный стол, экран.
За отдельную плату предлагаются: проекторы, радиомикрофоны, лазерная указка, возможность синхронного перевода и организации телеконференции, техническая поддержка.
Возможно также организовать ужин, музыкальные и гала-вечера после проведения конгрессов.
| Пн | 03 | 10 | 17 | 24 | |
| Вт | 04 | 11 | 18 | 25 | |
| Ср | 05 | 12 | 19 | 26 | |
| Чт | 06 | 13 | 20 | 27 | |
| Пт | 07 | 14 | 21 | 28 | |
| Сб | 08 | 15 | 22 | 29 | |
| Вс | 09 | 16 | 23 | 30 |
| Пн | 30 | |
| Вт | 31 | |
| Ср | ||
| Чт | ||
| Пт | ||
| Сб | ||
| Вс |
| Пн | 05 | 12 | 19 | 26 | |
| Вт | 06 | 13 | 20 | 27 | |
| Ср | 07 | 14 | 21 | 28 | |
| Чт | 08 | 15 | 22 | 29 | |
| Пт | 09 | 16 | 23 | 30 | |
| Сб | 10 | 17 | 24 | 31 | |
| Вс | 11 | 18 | 25 |