Внутренний курс: USD: 82.9083 RUR | EURO: 95.7194 RUR
|
Пожалуйста оставьте свое имя и телефон. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время
|
||
Наши спецпроекты
Баннеры
Спецпредложения
Монтекатини Терме АКЦИЯ! Бесплатный модный тур в Италию!
Кьянчано Терме КЬЯНЧАНО ТЕРМЕ тур для ценителей терм и SPA за 499 евро (заезд по воскресеньям). Акция: для третьего гостя в номере TRPL - скидка 30%
Карловы Вары Программа «ДЕТОКС» в санаториях «Империал» и «Спа резорт Сан-Сусси» 4* от 1108 евро
Рогашка Слатина Акция: Новинка в отеле "ЗАГРЕБ" **** от 475 евро
Пиештяны Вкус Пиештян. БЕСПЛАТНЫЕ ночи. Лечебные туры в Словакию
Вилла "DEGLI ARANCI" (Фонтане Бьянке,Сиракузы)
Fontane Bianche(Сиракузы)
10/11 спальных мест, 150 метров от пляжа. Просторная 2-х этажная вилла, окруженная цитрусовым садом. На 1-м этаже расположены: большая гостиная-столовая с кухонной зоной, крытая веранда, спальня с 2-местной кроватью, санузел, прачечная.
На 2-м этаже: большая гостиная с верандой большая гостиная с верандой (100 кв.м.), спальня (35 кв.м.) с 2-местной кроватью и диваном-кроватью, спальня (12 кв.м.) с 2-местной и 1-местной кроватями, спальня (10 кв.м.) с 2-ярусной кроватью, 2 туалета и кладовка. Площадь сада - 2000 кв.м.
FONTANE BIANCE
В 16 км от г. Сиракузы известные источники пресной воды, бьющие из-под земли на этом участке морского побережья, дали название самой популярной курортной зоне Сиракуз, которую ценят прежде всего за мелкий золотистый песок ее пляжа: Fontane Bianche (Белые Источники) в настоящее время является одним из излюбленных мест отдыха на юго–восточном побережье Сицилии.
Отпуск, проведенный здесь, под жарким средиземноморским солнцем среди диких скал, карликовых пальм и песчаных пляжей, омываемых морскими лазурными водами, помогает сблизиться с природой.
В центре курортного поселка находятся пиццерии и рестораны, где вы сможете оценить достоинства блюд из свежей рыбы (здесь рыба- царица стола!), а также разные магазины и уличные рынки, аптека и медпункт. Здесь Вы сможете попробовать знаменитое мороженое «гранита» со вкусом миндаля, лимона или свежих фруктов, которое придется Вам по вкусу как за завтраком, так и жаркими вечерами.
Менее чем в 2 км находится Кассибиле – маленький городок с многочисленными магазинами, где можно попробовать свежий творог «рикотта» и моццареллу местного производства.
Из Fontane Bianche можно доехать до:
- Сиракуз (20 мин)
- Ното, столицы сицилийского барокко, объявленного ЮНЕСКО достоянием всего человечества (30 мин)
- Панталики (30 мин)
- одного из самых больших и важных античных некрополей, объявленного ЮНЕСКО достоянием человечества. Здесь сохранилось более 5000 скальных могильников.
- Большого каньона Кассибиле (30 мин)
- природного заповедника, который является одним из самых грандиозных каньонов Иблейских гор.
| Пн | 03 | 10 | 17 | 24 | |
| Вт | 04 | 11 | 18 | 25 | |
| Ср | 05 | 12 | 19 | 26 | |
| Чт | 06 | 13 | 20 | 27 | |
| Пт | 07 | 14 | 21 | 28 | |
| Сб | 08 | 15 | 22 | 29 | |
| Вс | 09 | 16 | 23 | 30 |
| Пн | 30 | |
| Вт | 31 | |
| Ср | ||
| Чт | ||
| Пт | ||
| Сб | ||
| Вс |
| Пн | 05 | 12 | 19 | 26 | |
| Вт | 06 | 13 | 20 | 27 | |
| Ср | 07 | 14 | 21 | 28 | |
| Чт | 08 | 15 | 22 | 29 | |
| Пт | 09 | 16 | 23 | 30 | |
| Сб | 10 | 17 | 24 | 31 | |
| Вс | 11 | 18 | 25 |